Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 12:38
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

а я вобщем то и не лезу, извини, если обидела



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 12:40
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

у меня ситуация похлеще, но я на это не обращаю внимания, тк моральные нормы в сфере имущества в расчет даже не беру, только юридические



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/06 12:56
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

Ты не меня обидела, я бы к этой квартире не имела никакого отношения. "Посрались" бы мой отец со своими братом и сестрой. Эта квартира для части из них была ценна тем, что там их юность прошла. А потом туда ездили их дети и мы спали вповалку по 5 человек в комнате
Так что проехали....

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 13:04
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

Оксан, я в таких вопросах предельно жесткая - если претендуешь на что то ' дели доли и участвуй в содержании имущества и никто никому не обязан хранить место детства юности и прочее в неппикосновенности, даже родители детям.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 13:09
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

ну так я вроде пишу - если есть возможность, а если ее нет - вопросов тоже вроде как нет



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/06 13:16
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

Повторяю: то что я пишу - мои мысли. О том как могло бы быть.
Отец сразу сказал - вы за дедом смотрели, распоряжайтесь квартирой как считаете нужным. При этом потом выяснилось, что вместе с квартирой ушли ордена деда и все-все.
И да, формально никто никому ничего не должен. Все сделали "по-родственному". Братья продолжают общаться, все хорошо.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 13:21
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

ну и слава Богу))))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 13:42
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

я просто чё бешусь то, любимым разговором моей мамы последние лет 5 является раздел дачного участка между мной и сестрой, чтобы было понятнее это 8 соток в 70 км от Москвы с домом 54 кв м по периметру без газа и с туалетом на улице, и я и сестра, даже Никита уже орем в голос, что она может щавешать его любому благотворительному обшеству, только пусть избавит нас от этих наследственных дел.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/06 14:14
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

а если бы шла речь о квартире на патриарших? в первом варианте про вас с сестрой (но без завещания); а во втором про внуков (тоже без завещания). тогда как? тоже лучше в благотворительное общество?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 14:35
Re: Узнать собственника квартиры new [re: alarka]архив 

квартиру на Патриарших, как ты знаешь, я уже просрала, но я сама личными руками подписала эти документы, поэтому претензии могу предъявлять только себе))) просто логика для меня простая - при продаже нашей дачи денег хватит только на туфли и платья, при продаже или сдаче в аренду квартиры на Патриарших можно всю жизнь заниматься любимым делом, не обращая внимания на уровень зарплаты, те Никита мог бы пойти работать учителем, младший племянник - учёным -биологом, старший - дизайнером бытовой техники.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |