Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 00:19
Re: опять офф?!?! new [re: alarka]архив 

прикинь, ICQ на гугл маркете есть, осталось выяснить, совместима ли Аська на Андроиде с возможной Аськой на IOS, причём, мы вы вроде продемонстрировали, что втроём-вчетвером можно разговаривать тут, более того - для этого таких разговоров форум и создан.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 00:31
Re: опять офф?!?! new [re: Katastrofa]архив 

тебе легко говорить: ты номер своей аськи в профайле посмотреть можешь, а я даже не могу вспомнить, был ли он вообще у меня хоть когда-нибудь.
тут демонстрировать нечего, да и некому. просто было у 1-2 чел. душевный порыв с кем-нибудь поср@ться. а потом к ним остальные желающие примкнули, с той же целью. наверно, в коллективном исполнении это приносит особое удовлетворение

voyager_IM
(Турецкий подданный)
2013/11/24 00:31
Re: современное искусство new [re: Romaria]архив 

помнится, лет пять назад я выстояла трехчасовую очередь на Модильяни в Пушкинском музее. после осмотра выставки ушла в печали с мыслью " ну почему же я такая приземленная".
а потом решила, если искусство не воспринимаешь сердцем, то голову ломать не надо.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 00:40
Re: опять офф?!?! new [re: alarka]архив 

только я пароля не помню, а мой пароль приходит на мейл, которого давно не существует. Выхода нет, как в метрополитене))) Извините, все форумчане, но сайт Каро фильм до сих пор висит, но, мы же завтра съедим что нибудь в TGI Frides?





alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 00:43
Re: опять офф?!?! new [re: Katastrofa]архив 

я кесадилью люблю) конечно съедим. может завтра позвонить в Каро?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 00:50
Re: опять офф?!?! new [re: alarka]архив 

так я сегодня звонила - они не могут забронировать, тк рухнул сайт, я смотрю как заработает сайт, так будет открыто бронирование



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/24 00:55
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

только - мы о Рубиной говорили уже в антитабачном законе, а потом полилось ОНО
____________
Нет-нет, Лена, ты ошибаешься. В антитабачном законе мы не говорили о Рубиной, там говорили о законе, а потом, после нескольких вполне корректных и вежливых замечаний, полилось ОНО.
А ты вот сейчас, в этом посте, почему к этому возвращаешься? У тебя душевный порыв поср"ться (с)?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 00:56
Re: опять офф?!?! new [re: Katastrofa]архив 

ааа, ну может за ночь реанимируют)



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/11/24 00:57
Re: современное искусство new [re: voyager_IM]архив 

Ира, увы, твои ремарки холостые.





Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/24 01:11
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

прочла голубку. у Рубиной отличный язык.
так к чему это сейчас ты мне предложила прочитать?
искусство-территория больших денег- и иллюзий и выдачи желаемого за действительное?



я теперь губернаторша


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |