Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/24 02:11
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

Осмелюсь предположить, что не сделали замечаний потому, что кому-то, кроме нас, это тоже было интересно В конце концов, мы же там с тобой не о встречах договаривались.
Я считаю абсолютно нормальным, когда тема, означенная в заголовке, переходит в другие темы. Тем более это Базар. Но личные сообщения на форуме всё же ИМХО должны быть как-то обособлены от общих. Тем более в век, так сказать вотсапа и чего-то там еще.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 02:16
Re: современное искусство new [re: Alamoflame]архив 

не могу, сделай копипаст о регулярных договорённостях, это было первый раз, кстати, сегодня,согласно смс от Билайна, я могу без денег звонить на все номера Билайн, скидывайте номера, а то у Аларки МТС)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/24 02:16
Re: современное искусство new [re: Gunal]архив 

есть ещё фактор перехода количнства в качество

я теперь губернаторша

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/24 02:20
Re: современное искусство new [re: Alamoflame]архив 

справедливо

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/24 02:20
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

мне лень лазить и копипастить. не веришь-ок.
всё равно вы общаетесь как и где вам удобно. имеете право.

я теперь губернаторша

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 02:25
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

я фигею) а с чего в чей-то голове возникает идея делать замечание о правилах ведения переписки на форуме и способах обмена сообщениями участников? здесь у нас что, детсадовская группа? или я являюсь нерадивой дочерью одной из форумчанок? откуда столько адептов соблюдения этикета переписки взялось вдруг? если я категорически не переношу все то, что здесь пишут две-три форумчанки, это дает мне право попросить их пользоваться другими ресурсами и не оскорблять мое чувство прекрасного своим бредом?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 02:27
Re: современное искусство new [re: Gunal]архив 

я тебе писала, что очень жду сообщения о дате открытия метро Жулебино, потому что мечтаю приехать на открытие, ни у кого отторжения данная тема не вызвала, кто ещё живет/ жил в Жулебино или хотя бы на Ждановской/Выхино?

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/24 02:33
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

Ладно всё, проехали.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 02:38
Re: современное искусство new [re: Gunal]архив 

нет))) теперь только попробуйте начать обсуждение строительство станций метро Жулебино vs Дегунино -буду очень возмущаться))))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/24 02:40
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

Слава Богу строительство станции метро Жулебино закончено)) Че там обсуждать, будем ездить. Храни Бог эти перегоны (с)

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |