Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/23 21:12
Re: пардон муа, но я опять про интимное при посторонних) new [re: alarka]архив 

конечно рассказывал, потому что Плутахин и в музее Высоцкого на том же сбился, и хватит испытывать нервы интеллигентной частички форума, чтобы потом в привате не извиняться, т.к. публично реномэээээ не позволит))))



lemar
(турецкий шпион)
2013/11/23 21:13
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

ну таких деталей я не знаю)) но явно не от нечего делать калякал )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/23 21:17
Re: современное искусство new [re: lemar]архив 

согласна, я на такие даже не хожу, я говорила о том, что молодёжные не значит авангардные, скорее хочу сказать, что старые неудачливые пердуны пытаются выделиться постановками, обматывая обнажённых актёров полиэтиленом, а молодёжь играет классику, и прекрасна эта молодёжь своей энергетикой, игрой, внешностью, и именно это привлекает)))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/23 21:18
Re: пардон муа, но я опять про интимное при посторонних) new [re: Katastrofa]архив 

ну ладно-ладно)) последнее спрошу и пойду займусь делом) маску на лицо и сяду смотреть фильм "в движении". я тебе про него говорила: старый, один из ранних фильмов с Хабенским. там еще снимались Фандера, Акиньшина и Калманович.
так значит Плутахин по сценарию сбивается? хитро)
upd я про двуличие на открытом ресурсе и привате даже хотела пост накатать, потом плюнула) че зря метать-то)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/23 21:20
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

вот-вот, в этом согласна
мне еще нравится театр на ЮЗ, там хоть главному и за 50, но такая мощная энергетика! супер!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/23 21:21
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

хи-хи-хи)) чет вспомнились девочки в полиэтилене из "бесов")) хотя, я помню, что тебе "бесы" не очень.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/23 21:22
Re: современное искусство new [re: lemar]архив 

Галя, я ,может быть, оскоблю чьи то эстетические чувства, но, мне кажется, человек сидел в амфетаниновом забытьи, и нарисовал квадрат, круг и крест чёрного цвета, а грамотные менеджеры по продажам)) возвели это в ранг высокого искусства



lemar
(турецкий шпион)
2013/11/23 21:26
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

теперь уже никто не знает, но мне нравится моя версия, буду придерживаться её ) тем более, если мне что-то или кто-то нравится, то я это чувство ценю и уважаю

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/23 21:28
Re: пардон муа, но я опять про интимное при посторонних) new [re: alarka]архив 

ты только что меня навела на мысль, что это сценарий, я думала, что это случайность. Но, как говорится, повторяющаяся случайность это закономерность))) я подумаю над этим



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/23 21:31
Re: пардон муа, но я опять про интимное при посторонних) new [re: Katastrofa]архив 

ну когда еще раз пойдем на Высоцкого, поймем, сценарий это или действительно сложная и длинная песня




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |