Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/23 20:33
Re: современное искусство new [re: alarka]архив 

ну, конечно)))



lemar
(турецкий шпион)
2013/11/23 20:35
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

больше всего - Черный квадрат, нравится тем, что я чувствую как художник думал и чувствовал , когда создавал его. а во многих других работах в подобном стиле за полотном, за краской ничего..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/23 20:38
Re: современное искусство new [re: lemar]архив 

а молодёжные студии = авангардные постановки? а Туминаса в Вахнтангова это молодёжная постановка? Или Летучая мышь в Большом? и постановка РыжаковаГоре от Ума -авангардная? Всё, ухожу ухожу ухожу)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/23 20:39
Re: современное искусство new [re: lemar]архив 

и что он там почувствовал?



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/23 20:41
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

Лен, я теперь буду параноить: а в Практике могут устроить первый ряд перед первым? или такое только в учебном возможно?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/23 20:48
Re: современное искусство new [re: alarka]архив 

это возможно только в Учебном, Маяковке и на новой сцене театра на Никитских воротах, по моему опыту. И вообще не разговаривай со мной тут, Аську скачай ( она на планшеты вообще ставится?) Если помнишь, то 31 ст оф октоубер я была в Практике на первом ряду)))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/23 20:58
пардон муа, но я опять про интимное при посторонних) new [re: Katastrofa]архив 

тебе Никита рассказывал, как Михаил Плутахин сбился на "райских яблоках"? его моментально зал поддержал тааакими аплодисмесментами, что я от напряжения и пережеваний за него, чуть не разревелась. нервы у меня вообще ни к черту))
после Высоцкого открыла для себя Плутахина и Колотухина (он же мент в э.т.я.?) Нестор фанат Буткевича.
чувствую, что после просмотра всего репертуара, а буду готова усыновить каждого из них)) да кто ж мне даст))
а, была еще девочка Алина, фамилию не запомнила. я ее, вроде, раньше не видела, но чет мне пока никак. наверно, слишком авангардна))

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/23 21:03
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

тем не менее, напряжение нарастает. близится 27.11, кто пойдет, пока еще не ясно.
ясен пень, мне бы хотелось, чтобы это была я) если ты сможешь-то с тобой.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/23 21:06
Re: современное искусство new [re: alarka]архив 

я-могу, у меня рабочая группа во вторник, сегодня назначили



lemar
(турецкий шпион)
2013/11/23 21:09
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

я не видела те спектакли, о которых ты говоришь, я имею в виду, например, когда актеры в неглиже играют классику (без всякой необходимости по сюжету), добавляют похабщинки (для смеха, наверное), вот такие постановки я видела и мне это ужасно не нравится((
то есть, отвечая на твой вопрос, для меня это не одно и тоже, тем более, не ставлю равенства между оригинальностью и пошлостью

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |