Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 01:16
Re: современное искусство new [re: Alamoflame]архив 

к тому, что всё, что замазанное становится явным



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 01:25
Re: современное искусство new [re: Gunal]архив 

Наташа, веришь -нет, меня первый раз здесь обидели, я никого не посылала, ни на кого не ругалась, а тут - "раз, и вторая смена " (с) , я не заметила, что кого задела своими беседами, мы, правда, с Ирой накануне ну очень сильно посмеялись, несмотря на то,что у меня были серьёзные проблемы, я дёргалась, как свинья на верёвках, да, по ходу, порыв)))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 01:38
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

да брось ты! еще обижаться)) было бы на кого. странно то, что "г@внометатели" никогда и на более резкие вещи особо не реагировали, а тут вышли такие, неровным строем и выступили. наболело наверно)) детсад, чесслово

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 01:42
Re: современное искусство new [re: alarka]архив 

неровным строем)))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 01:48
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

а Виталик вообще в гости напросился)) пусть и лампочку тогда вкрутит в гостевой туалет. и с паркетом нужно что-то делать.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/24 01:48
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

Да брось ты, никто не хотел никого обижать. В абсолютно корректной форме были сделаны "замечания".
Кстати, когда мы с тобой во всех постах говорили о жулебинском метро, я, признаюсь честно, в определенный момент почувствовала себя неудобно. Подумала, что это далеко не всем интересно, особенно если человек живет не в Москве. И если бы мне кто-то что-то сказал тогда на эту тему, посчитала бы справедливым, чесслово.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/24 01:53
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

мне показалось-наоборот. много подделок гуляет, о чём известно лишь авторам. и слишком много заинтересованных лиц в том и другом. к чему пистолет я не поняла.

я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 02:00
Re: современное искусство new [re: Gunal]архив 

а почему никто не сделал нам корректных замечаний, когда мы с тобой обсуждали эту тупую тему про метро в локальном районе Москвы, и никто не осадил меня про Долгождановскую?

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 02:06
Re: современное искусство new [re: alarka]архив 

ну, с паркетом, я вроде сегодня (или уже вчера) уже решила на работе ))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/24 02:09
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

у меня не было цели делать замечания и осаждать.
разговор о метро-общая отвлеченная тема. Ваши регулярные разговоры с Ирой-о конкретных договоренностях между вами встретиться, завтра послезавтра идём купи билет место 5 добрый зритель в девятом ряду.
думаю ты можешь понять разницу.
а вобще отличная идея писать в заголовке реплая "о наших делах"


я теперь губернаторша


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |