Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/11/24 13:34
Re: современное искусство new [re: alarka]архив 

Возмущение форумчан о том, что вы практически в каждом посте обсуждаете походы в театр - считаю справедливым.
Реально стоило открыть свой пост и обсуждать вдвоем, что душа желает и тогда бы вы уже были с претензией к форумчанкам если бы кто-то помешал вам обсуждать вашу тему в вашем же посте.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/24 13:36
Re: современное искусство new [re: Alamoflame]архив 

Слышь, Лена, оказывается всё затевалось из-за неприязни к отдельно взятой персоне. Вы начали, мы поддержали. Всё было спланировано - заговор!
Боже мой, какое самомнение.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/24 13:37
Re: современное искусство new [re: lemar]архив 

квадрат любого другого цвета такого впечатления не произвел бы. голубой-небо, море, красный-кровь, и желтый-солнце, зеленый-растительность. а черный-непонятно что.

я теперь губернаторша

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/24 13:39
Re: современное искусство new [re: Alamoflame]архив 

именно. загадка.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 13:40
Re: современное искусство new [re: Marbela]архив 

ну если для обсуждения музыки есть раздел "музыка", а для обсуждения книг- раздел "диван", то театральное искусство тоже заслужило отдельного раздела, а не поста))



Marbela
(Super Moderator)
2013/11/24 13:41
Re: современное искусство new [re: alarka]архив 

если сделать такой раздел - вам вдвоем будет там скучно

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/24 13:42
Re: современное искусство new [re: Gunal]архив 

заговор некультурных раскрыт!

я теперь губернаторша

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 13:49
Re: современное искусство new [re: Marbela]архив 

кстати, в этом посте тоже всего намешали)) про книги зачем то стали писать. и даже про фильмы. наведи уже порядок, а то распустились здесь без тебя. весь базар зафлудили)) с тебя разделы: "театр", "изобразительное искусство", "кино". и каждый чтоб с подразделами "авангард", "классика", "современные постановки"; "живопись", "скульптура", "графика", "фотоискусство"; "художественные фильмы", "документальное кино", "научно-популярный фильм".
нее, нам скучно ТАМ не будет. я, думаю, что нас вообще там не будет))



Marbela
(Super Moderator)
2013/11/24 13:50
Re: современное искусство new [re: alarka]архив 

Спасибо, улыбнуло
Как вариант - в любом посте Базара можете открыть свою ветку и писать о чем душа желает.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 14:14
Re: современное искусство new [re: Marbela]архив 

ну вот мы с Кат тоже всегда считали, что в любой ветке Базара мы можем писать все, что не запрещено правилами))
а тут вона чо)) многим эстетам оказывается некомфорно это здесь читать. откуда столько моралистов разом повылезало)) и самое главно, где- на турецком базаре!
умора))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |