Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 22:40
Re: современное искусство new [re: Guseva]архив 

да не нужно извиняться, тем более я права))
но меня всегда интересовало, что движет людьми, когда они брызжут ядом при свидетелях, а извиняться предпочитают тет-а-тет. кому они нужны, эти извинения в таком виде? и почему для извинений они выбирают именно приват, публично извиниться морально тяжелее, чем публично оскорбить? я серьезно этого не понимаю.
если тебя это утешит, я тебе могу сказать, что ты не одна такая, даже среди форумчан. не все такие прямые как я, большинству людей свойственно (удобнее, выгоднее) быть двуличными.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/24 22:59
Re: современное искусство new [re: alarka]архив 

Ира, брось. Где была твоя принципиальность, когда ты мне отвечала в приват? Послала бы меня и была бы честнА, во всяком случае. А тут бисер мечешь...
Фу. Мне реально мерзко.
Общаться больше не считаю нужным. Нигде.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 23:01
Re: современное искусство new [re: alarka]архив 

самое интересное - обрати внимание, в этой ветке несколько наших с тобой диалогов, но в них всё равно вклиниваются люди, которые писали, что наши с тобой беседы не интересны, те всё равно читают, не нравится, но читают



Marbela
(Super Moderator)
2013/11/24 23:09
Re: Агрессия new [re: alarka]архив 

У тебя реально много агрессии, я давно об этом писала, надо быть чуточку спокойнее и добрее, научись владеть своими эмоциями.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 23:11
Re: современное искусство new [re: Guseva]архив 

а я когда тебе отвечала, в любви призналась? какой бисер?
перекладывание с больной головы на здоровую, люблю не в меньшей степени, чем двуличие на публике и в привате))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/24 23:13
Re: современное искусство new [re: alarka]архив 

купили, блин, билеты в театр, всех друзей растеряли((((

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 23:13
Re: Агрессия new [re: Marbela]архив 

я тебе еще утром говорила: переименуй тему. и там мы общими усилиями сделаем из меня человека))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/24 23:17
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

Объясни своей подружке: ее любовь тут никому не нужна (ну как и тебе от посторонних). Она тут считает себя единственной правдометательницей, но слова подбирать не умеет. И правду в свой адрес воспринимает исключительно как оскорбление...


_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 23:18
Re: современное искусство new [re: Katastrofa]архив 

ну а кому такое может понравиться? все на форуме, а мы и кино успеваем, и в театр, и в ресторан, и на форум.
и мы же позитивом делимся, а не болячками, несчастьями и бедами- на это любители посочувствовать сбегаются наперегонки. а порадоваться за другого-вот оно, испытание на дружбу. ну старая и известная истина же.



Marbela
(Super Moderator)
2013/11/24 23:20
Re: Агрессия new [re: alarka]архив 

Так я могу наваять новый пост, хочешь? А может лучше сама напишешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |