Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/09 16:32
Re: турки,кола и дети.. new [re: MMarusya]архив 

я вот например ну совсем не могла вот так вот сидеть привязанной год...
подруга у меня ровно 2 месяца пролежала с ребенком. ей свекруха еду в постель приносила. ребенок тяжелый, носить долго не могла на руках, кормила по требованию, т.е. получалось чуть ли не каждые 15 минут. ну разве это дело? и никто никогда меня не убедит,что это гуд.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

MMarusya
(Шумахер)
2009/11/09 18:07
Re: турки,кола и дети.. new [re: nata_by]архив 

да я никого не убеждаю рассказываю про свой опыт... и этот период вспоминаю, как очень приятный и радостный...

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

arequi
(аниматор)
2009/11/09 18:49
Re: турки,кола и дети.. new [re: nata_by]архив 

я тоже "пролежала" 2 месяца с ребенком, к собственном удовольствию. Ничего плохого в этом не вижу. Наоборот, эти месяцы самые наполненные в моей жизни (а в моей жизни было (и будет) много всего). Не знаю, как можно к собственному ребенку относиться как к обузе, и скучать рядом с ним, и считать проведенное с ним время потерянным... "и никто никогда меня не убедит,что это гуд" (с).


------------------------
все будет хорошо! :shrk:

arequi
(аниматор)
2009/11/09 18:50
Re: турки,кола и дети.. new [re: MMarusya]архив 

я тоже уже ностальгирую по первым месяцам, хотя мой еще даже не сидит )))

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

arequi
(аниматор)
2009/11/09 18:52
Re: турки,кола и дети.. new [re: nata_by]архив 

и, кстати, совсем не обязательно "лежать" - у кого-то просыпается жажда деятельности, тогда спасает слинг, в нем совсем незаметно для окружающих можно кормить. По требованию.

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/09 20:00
Re: турки,кола и дети.. new [re: MMarusya]архив 

удобство заключалось в том,что пока ребенок сытый спит-можно постирать,погладить,приготовить есть.. на казарменное положение никто никого не переводил) я не считаю это стрессом для ребенка..повторюсь-это мое ИМХО

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/09 20:00
Re: турки,кола и дети.. new [re: nata_by]архив 

спасибо)

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/09 20:38
Re: турки,кола и дети.. new [re: arequi]архив 

а причем тут "скучать"??

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/09 20:39
Re: турки,кола и дети.. new [re: nata_by]архив 

меня тоже никто не убедит.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/09 20:42
Re: турки,кола и дети.. new [re: nata_by]архив 

пролежала 2 месяца? кормила каждые 15 минут? кошмар какой, у меня даже в самом начале такого не было. ребенок тяжелый? - вот это тоже интересно)) мой в 8 с половиной весит 10 кг, я его ношу по необходимости. своя ноша руки не тянет, как говорится...
и вообще смысл фразы "быть привязанной" мне ну КАТЕГОРИЧЕСКИ не понятен! мы ведь не к дивану привязаны и не к компьютеру, а к своему ребенку! наверное, некоторые себе это так представляют - родить и забыть :158: вот это действительно не есть гуд.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |