Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/07 20:35
Re: турки,кола и дети.. new [re: Gunes25]архив 

говорю же,что я мать "ехидна" а представляешь,что будет когда внуки подоспеют

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/07 20:41
Re: турки,кола и дети.. new [re: Bien]архив 

мОлодежь у них свои понятия )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/07 20:43
Re: турки,кола и дети.. new [re: Elza]архив 

нее..у нас даже вопрос так не рассматривался..решили сразу,что у каждого своя кровать

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/07 22:18
Re: турки,кола и дети.. new [re: Elza]архив 

не, я рожану не рекламирую ни в коем случае и не считаю ее истиной в последней инстанции. просто это один из сайтов, который в себе объединяет много статей по темам, которые я собирала из разных источников. есть еще замечательный сайт "лига матерей подмосковья", я там про педприкорм все читала. да много еще всякого. вот настольная книга у меня - беременность и материнство (американские женщины-педиатры написала) - там тоже те же принципы изложены. так что мое представление о родах, кормлении и прочем это результат долгих поисков... и еще раз повторюсь - во всей литературе пишут, что грудное молоко как основной источник питания (или смесь у искуственников) - это НЕОБХОДИМОСТЬ для детей первого года жизни.
про обделенность - в чем-то да, думаю, искуственники обделены. больные - нет, я так не думаю...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/07 22:21
Re: турки,кола и дети.. new [re: Elza]архив 

желудок лучше справится с небольшими и частыми порциями молока, чем голодный и раздраженный ребенок получит через отведенные не природой, а будильником матери часы для кормления... имхо.
у меня по требованию кормить получается по-разному - иногда он может через полчас опять попросить, иногда перерыв делает до 4 чесов (это ночью).

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/07 22:24
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

ну если полезность этого "нового" научно доказано - то я только "за".


Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/08 00:42
Re: турки,кола и дети.. new [re: Shona]архив 

новое-это хорошо забытое старое ) неужели режим-это плохо? т.е. мама должна быть привязана к ребенку 24 часа в сутки и так год или более,пока ГВ? она элементарно не может даже пойти постричься,потому что сиська может понадобиться прям через пол-часа? меня такой режим не устраивал ,мамок-нянек небыло,все сама, муж приходил к 6 часам уставший,как собака,впору и его няньчить )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

serif
(турецкий шпион)
2009/11/08 02:07
Re: турки,кола и дети.. new [re: Gunes25]архив 

а я приучила спать вместе,по двум причинам-у нас было нереально холодно дома в ту зиму..боялась застудить..и второе реально это был шанс хоть чуть-чуть поспать,т.к.бегать постоянно к кроватке я бы не смогла..

love hurts

serif
(турецкий шпион)
2009/11/08 02:11
Re: турки,кола и дети.. new [re: MMarusya]архив 

+1000,у меня тоже самое один в один

love hurts

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/08 09:54
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

ну вообще-то доказано давно, что люди, живущие по режиму, живут дольше)))

хехе, нас переворчать!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |