Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2009/11/09 20:47
Re: турки,кола и дети.. new [re: arequi]архив 

а я просто клала его в коляску и ходила по своим делам. единственное ограничение - далеко от дома не уходила, чтоб можно было вернуться, если надо кормить (я не люблю на улице кормить, хотя как-то приходилось. тем же, кто кормит на улице - вообще без проблем). никаких сложностей! если куда-то едем на машине - кормлю спокойно, или в гостях - ухожу в другую комнату, и все.
п.с. и по-моему, быть привязанной к ребенку - это самое прекрасное чувство!

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/09 21:01
Re: турки,кола и дети.. new [re: Shona]архив 

гляд на свою подругу-она правда привязана.
не ходила никуда. абсолютно никуда.
я же без проблем и одна сама куда угодно, и с ребенком тоже.
про родить и забыть-при чем тут это??? т.е. сходить в тот же спорт зал спортом позаниматься на 2-3 часа -это называется родить и забыть?

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/09 21:07
Re: турки,кола и дети.. new [re: nata_by]архив 

я не привязана к дому - гуляем 2 раза в день по полтора-два часа, ходим по магазинам, могу сходить в парикмахерскую и на маникюр (если уж на то пошло), если куда-то едем далеко на машине - тоже никаких проблем.
ну вот перерыв 3 часа - это уже вопрос... кстати, после спорта вкус молока ухудшается, так что на практике получится перерыв еще больше. и тут уже дело не в кормлении по требованию, а вообще в кормлении грудью. такие перерывы подходящи для искуственников, когда в отсутствии мамы кто-то может ее с бутылочкой заменить.
но это уже совсем другая тема.
мы же не будем обсуждать преимущества гв?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

MMarusya
(Шумахер)
2009/11/09 21:59
Re: турки,кола и дети.. new [re: Shona]архив 

+1000
летом я вообще с коляской на целый день выходила... и кормила в парке без проблем, кстати, там нас много было таких кормящих мамочек... это было 9 лет назад... и в то время уже кормили по требованию. я не видела, что бы кто-то ребенка муштровал по графику.
Еще могу добавить, что благодаря тому, что не было застоя молока, с грудью не было никаких проблем, да и форма груди сохранилась, несмотря на 2 года кормления

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

arequi
(аниматор)
2009/11/10 00:02
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

но чаще всего ребенок, который кормится по требованию - спокоен в бодрствующем состоянии. Я успеваю и постирать (закинуть вещи в машинку, а потом их развесить ), и погладить - не все сразу, но постепенно, и поесть приготовить!

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/10 12:28
Re: турки,кола и дети.. new [re: arequi]архив 

т.е. ты утверждаешь,что ребенок,который кормится по графику-всегда раздражителен и орет без перерыву?))) уверяю тебя,что это не так ) было время,когда закинуть это белье некуда было,стирала вручную,а постельное в прачечную

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/10 12:34
Re: турки,кола и дети.. new [re: arequi]архив 

а когда нет сестры? просто никого? свекровь в соседней комнате,которая даже пол-часа не посидит ( она с удовольствием поаугакает и попрыгает перед ним,когда я дома ( по зиме с коляской таскалась вот как раз в эти 3 часа между кормлениями

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

arequi
(воинственный янычар)
2009/11/10 14:07
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

нет, я, кажется, этого не утверждала ))

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

arequi
(воинственный янычар)
2009/11/10 14:13
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

не знаю, ситуация "просто никого" из разряда исключений, обычно хотя бы одна завалящая подруга, да есть... вообще, конечно, я разговор веду не про те времена, тогда было сложнее, я даже не спорю, одна только стирка на руках чего стоит....

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/11/10 16:07
Re: турки,кола и дети.. new [re: arequi]архив 

ну не такое уж это и исключение.
у меня да и у почти всех моих подруг-приятельниц тут в Турции нет именно НИКОГО, кто бы бог остаться с ребенком даже на 5 минут. Ну разве что муж, но он-то в основном на работе))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |