Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/10 16:17
Re: турки,кола и дети.. new [re: arequi]архив 

не такое уж и исключение...подруги есть,но они на работе,могут приехать после 6 на другой конец города,но после 6 и муж дома тогда идти в магазин после 6 не имело смысла никакого,разве что только прогуляться )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

arequi
(воинственный янычар)
2009/11/10 16:24
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

да уж, всякое бывает

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

arequi
(воинственный янычар)
2009/11/10 16:26
Re: турки,кола и дети.. new [re: olyaa]архив 

а у меня есть, да я сама не хочу вот ведь как

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/11/10 16:44
Re: турки,кола и дети.. new [re: arequi]архив 

Это совсем другое)) а вот когда хочется чуть-чуть отвлечься, а возможности такой ну саааааффсем нет, то эт конечно очень тяжело.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/10 17:40
Re: турки,кола и дети.. new [re: arequi]архив 

ага..всякое бывало ...

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/10 18:36
Re: турки,кола и дети.. new [re: MMarusya]архив 

ооо, да про застой молока - это моя тема(( я первые 2 месяца, когда пыталась изо всех сил график кормлений соблюдать (кушали через 3 часа и не больше 20 минут, как в роддоме сказали) натерпелась такого! чуть мастит не заработала своей дуростью...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

MMarusya
(Шумахер)
2009/11/10 20:16
Re: турки,кола и дети.. new [re: Shona]архив 

:ma: меня кстати моя мама сразу предупредила, ничего не сцеживать, и кормить по требованию...рада, что Вам пригодились мои слова
и сейчас не сцеживайте, даже если очень много молока(например большой перерыв в кормлении) и грудь твердая...малышу трудно сосать... лучше круговыми движениями нежно помассажируйте

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/10 20:24
Re: турки,кола и дети.. new [re: arequi]архив 

хехе, а мне тоже так показалось.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/10 20:37
Re: турки,кола и дети.. new [re: Shona]архив 

ну все таки каждый ребенок индивидуален. никто ж не говорит про голодного ребенка и раздраженного. ну вот моя как то сама не хотела часто есть. она наедалась за одно кормление и все. и сын также кстати.
были моменты конечно когда я успокаивала их прикладыванием груди, но имхо ничего хорошего в этом нет.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/10 20:39
Re: турки,кола и дети.. new [re: wolke]архив 

+1
с режимом проще наамного. и потом когда дите постарше будет. и еда и сон.
и плюс какая то организованность прям с младенчества

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |