Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/22 20:26
Re: Имя ребенку new [re: all_1984]архив 

4 не встречала. максимум -2, но не удивлюсь, если и 4 привоединят
будет потом алимуххамедкеримзекиевич какой-нибудь ))) .

то есть в Египте они пишут свои пару имен+имя отца и деда как единое свое официальное имя или все-таки те, что дальше всем очевидны как имена "предков"? .

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/05/22 20:53
Re: Имя ребенку new [re: apelsin]архив 

у них принято в ID вписывать фамилию,имя, имя отца,имя деда и прадеда. жесть просто.
но конечно никто так обращаться не будет, для офиц.органов только.
но я не хочу чтоб в рф детям приписывали все его 4 имени,это ж кабзец))) нельзя как-то договориться интересно?
наших там полно живут,не думаю чтоб у их детей такие вот 10 метровые отчества были......




AnnaEmre
(начинающий)
2011/05/22 20:57
Re: Имя ребенку new [re: Gulchitay]архив 

простите... не хотела... Вас никак оскорбить... истерикам не подвергнута... пытаюсь общаться как здравый человек со здравыми людьми... Вы знаете в споре рождается истина.... здесь правда не спор а размышления... но видно ....??!!!!!!
если начала эту тему значит было интересно..есть ли такие прецеденты у девушек на этом сайте... и т.д. и т.п.



apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/22 21:01
Re: Имя ребенку new [re: all_1984]архив 

мне кажется, если там рожать, то в российских документах не впишут отчество

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/05/22 21:04
Re: Имя ребенку new [re: apelsin]архив 

т.е. если оформлять рф гражд-во через посольство..
надо бы узнать, я что то раньше не думала об этом.



apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/22 21:08
Re: Имя ребенку new [re: all_1984]архив 

кажется, да,но не уверена - перепроверь

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/05/22 21:18
Re: Имя ребенку new [re: apelsin]архив 

не по теме еще спрошу, для получения рвп,внж и как итог гражданство рф,человек должен ведь проживать здесь постоянно обязательно?



MaRussia
(любитель мяса)
2011/05/22 21:19
Re: Имя ребенку new [re: apelsin]архив 

А мне икамет переделывали, т.к. в старом загране было написано MariA, а новый выдали на MariYA.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

MaRussia
(любитель мяса)
2011/05/22 21:33
Re: Имя ребенку new [re: farketmez]архив 

Дополнительные трудности как раз создаются несоответствием документов.
но уж в нашей многонациональной стране многие дикутуют по буквам свои имена. Но есть такие, кто называется русским, не трогая при этом документы. Пример, моя бывшая гл.бух - татарка Рамзия, для многих она Раиса.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

kedicik
(знаток)
2011/05/22 22:32
Re: Имя ребенку new [re: all_1984]архив 

Когда подаете доки на РВП, не нужно подтверждать свое проживание. Потом при подтверждении выданного РВП УФМС проверяет, чтобы в течение очередного года проживания иностранный гражданин находился не больше 6 месяцев за границей - требование закона. Как дальше с ВНЖ и гражданством, пока не знаю.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |