Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/10 16:10
Re: сижу счастливаааая new [re: sifa]архив 

ну мой даже городом назвать нельзя, скорее деревня, но туристов много.
знаю международные названия..а вот с их турецкими.... пока в процессе запоминания...
а как можно иметь стаж в турецкой клинике, если диплом не подтвержден?
без инструментов никак..часто случатются резаные раны, переломы...т.е элементарные средства первой врачебной помощи просто необходимы((

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


sifa
(турецкий шпион)
2011/10/10 16:13
Re: сижу счастливаааая new [re: Gulchitay]архив 

потому и называется "стажировка", что это входит в алгоритм сдачи экзамена))))
я педиатр, и у меня "переломов и резаных ран" нет, так что мне фонендоскопа хватает вполне, ну еще фаринго- и отоскоп в одном флаконе



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 16:30
Re: сижу счастливаааая new [re: all_1984]архив 

я тоже иногда лепила, но их называли "Иркины подранки" и клали каждому по одной штуке в тарелку как безрадостную данность))
вообще то я вкусно готовлю, просто с тестом не дружу совсем) и вслепую не могу готовить, первый раз лучше видеть или супер подробный рецепт с картинками.

ага, спроси, я все рецепты обязательно попробую:)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 16:34
Re: сижу счастливаааая new [re: sifa]архив 

у нас видимо не так много..может в какой нибудь махалле и готовят, но ее еще найти и до нее еще доехать.

везет тебе! куда сбываешь то, что не ешь?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 16:35
Re: сижу счастливаааая new [re: sifa]архив 

настоящий как у нас творог?
и как он называется?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 17:09
Re: сижу счастливаааая new [re: sifa]архив 

аааа. не, я как раз "пересоленую турецкую гадость" люблю :-) как на рынке раньше покупала. к малосольным меня ничем не подгонишь, категорически не люблю :-)
как будет готовческое настроение, надо к Белонике сходить. я вообще люблю соленья и удачные маринады (не все :-) )

__________________
Кто здесь???!!!!!

sifa
(турецкий шпион)
2011/10/10 17:20
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

прям таки, сбываю......я ем...и пью)))))или по знакомым раздаю, остатки..



sifa
(турецкий шпион)
2011/10/10 17:23
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

я не по названию покупаю, а по его внешнему виду)))))хрен знает, типа лор пейнир...просто у меня места на базаре прикормленные...и я потом по явкам знакомых отправляю....
уже народ знает, что брать надо , все равно что, только в проверенных местах....



all_1984
(kara melek)
2011/10/10 17:39
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

попробую дома сделать с картинками, если получится пришлю :lol:
я тож все рецепты готовлю исключительно по картинкам пошагово,как для чайника)))) например из журналов редко что бывает понятно.а на сайтах все подробно расписано!



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/10 18:23
Re: сижу счастливаааая new [re: sifa]архив 

ааа ясно, стажировка-часть экзамена...а сама теория, я так понимаю в виде тестового контроля разных уровней...вот это дело для меня настоящая беда, т.к тестирование отвергается моиморганизмом:(
а, вы-педиатр) а я взрослый))терапевт

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.



Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |