Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 17:47
Re: сижу счастливаааая new [re: brighten]архив 

я даже не знаю, где это.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/05 23:18
Re: сижу счастливаааая new [re: na_mostu]архив 

адресочек не знаю, где-то в Авджиларе ))
если вдруг сама туда попаду, смогу объяснить... а так, у знакомой спрашивала, она сама толком объяснить не смогла, говорит, если что - спросить можно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/05 23:20
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

в Авджилар поедешь? )) мне туда до НГ не судьба, Е5 пока делают под метробус - туда лучше от нас не сувацца!
вообще, знакомая говорит, что там все вроде нормальное, по крайней мере сметана и скумбрия - привычные, как в России...

__________________
Кто здесь???!!!!!

brighten
(любитель мяса)
2011/10/06 10:46
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

эх...кусочек бы скумбрии холодного копчения :) я как-то в Карфуре брала скумбрию горячего копчения...похожа на нашу, но туташняя костлявая была ;)
надо будет узнать где этот район, Авджилар

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/06 12:36
Re: сижу счастливаааая new [re: brighten]архив 

какой у тебя мальчишка красивый! тьху тьу тьху

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

sifa
(турецкий шпион)
2011/10/06 13:01
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

магазинов русских в Аланье нет, они прогорают с завидной регулярностью...потому как постоянно живущие русскоговорящие жены вроде хотят, а потом передумывают, а туристы не на долго приезжают...не успевают соскучиться)))) :xlb:
ну и вот....привозят под заказ (икру, колбасу,сало, водку, шампанское, шпроты и селедку) и лепят тутошние умельцы (пельмени, вареники), пекут торты....не дешево, надо отметить...
А еще какой-то товасч открыл рыбную фабрику, по солению и копчению, но никак не можем дождаться этой продукции, хотя знавала я людей, которые всю эту красоту ели...



sifa
(турецкий шпион)
2011/10/06 13:05
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

а у нас на базаре продается брынза, которая один в один, как наши бабки в Одессе на Привозе продают, мечта...
и еще нашла для себя практически итальянские сыры, очень вкусные, особенно "Пармезан", хотя продает это сельского вида дядечка в шароварах.и еще у него сливки (каймак) идентичные нашей сметане)))




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/06 13:18
Re: сижу счастливаааая new [re: brighten]архив 

по Е5, европейская часть.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/06 13:25
Re: сижу счастливаааая new [re: sifa]архив 

умельцы, которые по пельменям и вареникам, это в смысле наши или турки освоили технологию? кстати, умельцы умелые или так себе? Я бы покупала, если вкусно.

Кстати, ты где пропадала?;) Как дела? Как Тимур твой?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/06 13:26
Re: сижу счастливаааая new [re: brighten]архив 

блин как вырос!!! сын, в смысле))))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |