Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 20:05
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

ой. еще и лавровый лист разных сортов бывает? )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 20:08
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

я каждое лето проводила у бабушки и помню как она постоянно нянчилась с этими огурцами, она мне и рассказывала, что они любят, а чего не любят))

меня первое время коробило от этой чистки, но теперь сама чищу- реально дубовая кожура. хотя обычно стараюсь брать маленькие совсем- их чистить не надо:)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 20:11
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

я когда вижу ровные грядки, красивые кусты, когда роза пахнет под окном люблю)) люблю дома красивые декоративные растения, но есть одно маленькое "но")) я ленива и рассеянна- поэтому уже зная себя не берусь, для меня подаренные домашние иной раз проблема вспомнить и полить)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 20:11
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

а у нас огород был )) и эти саженцы с апреля на окнах.... посадка-засеивание, теплицы (в теплице обязательно какая-нибудь оса тяпнет за ногу), вечно ездили поливать, потом собирание (особенно картошка бесила) :-) короче, мне садоводства еще долго и точно не захочется ))
огурцы, если мало воды, злыми становятся и горькими ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 20:12
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

я вообще удивлена, с моей то энегретикой, как эти помидоры сразу не загнулись )) хотя, герань таки гусеницы съели ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

sifa
(турецкий шпион)
2011/10/10 20:13
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

эээээээ, ты какого турка имела в виду? потому как я в разводе))
кто их знает, то как относится, мне их мнение не интересно...
водку знакомым регулярно передариваю, очень даже они пьют.пожалуй, что кроме водки и шоколада мне им нечего предложить...



sifa
(турецкий шпион)
2011/10/10 20:15
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас лавровых деревьев, как грязи.я иногда просто собираю и сушу, оченно ароматно выходит...
ну и у бахаратчи продается лавровый лист, везде!
в точности как у нас



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 20:16
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

я подозреваю, что все бывает разных сортов)
но этот реально вонючий и два малюсеньких листочка мне за 10 минут испортили 2 кг баранины, превратив масо в горькую гадость с запахом тройного одеколона(((

я вот купила сегодня странного сорта мандарины- ярко желтые и абсолютно зеленые, прямо на веточках с листочками. у нас таких не видела. смотрятся невероятно красиво, а запааах! на весь салон:) но кислые....просто жуть!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 20:16
Re: сижу счастливаааая new [re: sifa]архив 

да, я знаю )) просто Ира пишет, что он ей попался какой-то горький и не такой. у меня же вполне такой же, как мы привыкли покупать в России ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

sifa
(турецкий шпион)
2011/10/10 20:17
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

у меня выходит очень вкусная капуста...методом тыка...после соплей и всего остального, недосолов всяких, наконец нашла дозировку, совместимую с жизнью...моя капуста обычно стоит дней 5, но у нас тепло)))и стоит она на кухне




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |