Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 13:29
Re: сижу счастливаааая new [re: all_1984]архив 

сделала я как- то, ага)) вкуснее не было))
нужен проверенный рецепт и руку набить..так это пока всё совпадет, сколько еще произведений кулинарного искусства мне придется скормить собакам))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 13:30
Re: сижу счастливаааая new [re: sifa]архив 

я домохозяйка, но руки какие то не домохозяйские видимо((
мне бы вот такую волшебную тетеньку..прям хоть не заходи в эту тему((( пельменей захотела((

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 13:32
Re: сижу счастливаааая new [re: Gunal]архив 

теперь буду знать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 13:43
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

мой муж прямо таки пельменей требует )) и друзья - семейная пара - теперь тоже. так что я попала ))) а чего там рецепт, главное чтобы фарш из хорошего мяса был :-)

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 13:57
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

попала ты!)
мой тоже любит, но ел только мамины в мск, мои я уничтожила еще до его прихода- чтобы не позориться))

у меня тесто отвратное получилось, они расклеились, да и фарш каким то комком твердым получился((( в инете нашла типа супер рецепт((

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


all_1984
(kara melek)
2011/10/10 14:32
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

аааа,мы просто дома постоянно лепили,все свое детство ,сразу 200 штук и в морозилку. руку набила такс казать))
если хочешь я могу у мамы рецепт взять.проверенный)хы
правда мы всегда делали смешанный фарш с пятачком.,но думаю и без него должно получиться.



sifa
(турецкий шпион)
2011/10/10 15:59
Re: сижу счастливаааая new [re: Gulchitay]архив 

Ну и я в маленьком курортном городке....Аланья называется...нужен прекрасный турецкий язык, знание всей турецкой фармакологии....стаж в турецкой клинике...и хотя бы попытки сдать экзамен в Анкаре)))и все постепенно получится....можно работать и без офиса и инструментов, если есть клиенты и желание...но при таком раскладе вам надо как минимум знать фармакологию и лекарства....и даже лучше турков



sifa
(турецкий шпион)
2011/10/10 16:02
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас на базаре есть, именно маленькие и такие как надо.....
в Мигросе в банках есть isvec turşusu, это маринованные огурцы, как мы их понимаем, а не эта пересоленная турецкая гадость..
у меня, по вышеуказанному рецепту выходят как бэ, малосольные огурцы...очень вкусные!
а еще я делаю маринады, как у Белоники из жж, и еще там есть пару аффтаров из Италии, мне вот на зиму интересны именно консервированные продукты))



sifa
(турецкий шпион)
2011/10/10 16:06
Re: сижу счастливаааая new [re: Gunal]архив 

у нас хорошее сливочное масло на базаре, на вес, одни калории.....
вообще, Юг - молока залейся, и йогурта и сыров, и даже творог появился, но только не летом, не рискую
вот сейчас похолодало, и уже можно все это покупать



sifa
(турецкий шпион)
2011/10/10 16:10
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

а чего, при такой диаспоре в Стамбе никого нет, кто бы готовил???
с другой стороны, у нас тут кучность проживания выше, реально оченно много русскоговорящих...
и потом, много просто народу, у кого тут недвижимость, и вот они нам тоже являются поставщиками колбасы и селедки
мне вчера из Мск колбасу привезли мои пациенты + бутылка водки, как стандарт "благодарности"...конфеты вечно прут, я их не ем, заказала коньяк грузинский....




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |