Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Topol
(турецкий шпион)
2011/10/08 01:24
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

те что продаются-парниковые, мы вот сейчас берем овощи у местных садоводов-огородников ( которые выращивают овощи не в теплице) так совсем другой вкус, с магазинными и рыночными не сравнить.




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/08 01:27
Re: сижу счастливаааая new [re: Topol]архив 

вот даже сравниваю с теми, что у нас в Чорлу растут, в открытом грунте. хотя, мож там сорт какой-нибудь не очень....
да уж, парниковые хоть и ничего на вид и вкус бывают, но хранятся так мало... только купишь, через 2 дня уже пожухли. ужс какой-то.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/08 01:29
Re: сижу счастливаааая new [re: Gulchitay]архив 

тогда выход-купить готовые :) в БИМе например неплохие на вкус соленья.

P.S Турция-экспортер этого сорта- "корнишон", выращивают на западе страны ( маниса, округа измира, балыкэсир, денизли, ушак).



Topol
(турецкий шпион)
2011/10/08 01:31
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

сорт тоже важен, у меня в этом году 3 :) огурца на балконе выросли-из семян( не знаю какой сорт)-на вкус ничего так, пупырчатые, сладковатые.



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/08 01:34
Re: сижу счастливаааая new [re: Topol]архив 

а я ведь- не азербайджан((((((ну видимо им без разницы...а вообще, я живу в маленьком курортном городке, с доктором тут беда- он 1 и не совсем адекватный + ко всему прочему, под его контролем крупный(относительно) отель на 1500 человек, людие ого очень не любят..народ ко мне обращается неофициально, с вопросами о лекарствах и другими небольшими проблемами..но что я могу сделать? нет офиса, инструментов((( обидно, что столько проучилась и некуда применить свои знания(((

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/08 01:35
Re: сижу счастливаааая new [re: Topol]архив 

вот. значит все-таки сорт ))
а у нас на балконе за лето в общем выросло 5 помидоров и штук 30 перцев)) надо было огурцы сажать))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/08 01:37
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас тоже кроме огурцов, помидоры шт 10, перца много, 1 баклажан
:)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/08 01:38
Re: сижу счастливаааая new [re: Topol]архив 

ого! даже баклажан! прям целый огород :-)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/08 01:39
Re: сижу счастливаааая new [re: Gulchitay]архив 

ничего, не все потеряно-сдать экзамен можно, потом гр-во получите и будете работать. главное захотеть,поставить цель и все получится!



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/08 18:39
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

у нас тут по субботам базар, купила там масла и сыра болгарского как- то - выкинула и то и другое, гадость ужасная оказалась.
_____________
Так болгары не делают ни сыра, ни масла нормального! Этот их кашкавал - как бы и не сыр. Его только жарить хорошо в панировке. А масло - ну это вобще песня. Я имею в виду сливочное. Они туда зачем-то растительные жиры добавляют и получается что-то отвратительное. Мы в Болгарии только "Президентом" французским спасаемся, оно хоть как-то напоминает сливочное масло.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |