Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/24 06:29
Re: сижу счастливаааая new [re: olyaa]архив 

фруктовый щербет по 7 копеек помню, а томатное нет:(
а сейчас оно есть в продаже?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/09/24 06:39
Re: сижу счастливаааая new [re: brighten]архив 

во дает!(с) кинзу заказывае!:)) в Турции ее нет? я просто не люблю, поэтому не обращала внимания.

ага, со знакомым.
а ваши у русских или у турков просят? ни разу не отказали.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/09/24 06:40
Re: суши new [re: brighten]архив 

о! уже хочу в морииии:) спасибо!
вот Сушико меня как раз и отговорили пробовать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


brighten
(любитель мяса)
2011/09/24 10:03
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

мои просят русских, нееее, не отказывали, но мои со знакомыми весомые посылки отправляли, а с незнакомыми по скромному :)
но у нас получается, что каждые 4-5 месяцев видимся, то родители, то сестра родная ко мне, а летом мы с сыном туда, на полтора месяца :)
А ты как часто к своим ездишь? я вот возвращаюсь сюда и в депресняк впадаю :( домой охота, не прижилась я тут
Кинзу обожаю, в Мигросе видела один раз.

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/24 11:19
Re: сижу счастливаааая new [re: brighten]архив 

Я первое время тоже моталась часто, как минимум пару раз в год, ну и родственники тоже навещали. Тоже рвалась душа, уезжаю из мск- драма, гости уезжают из Стамба- ничто не мило, всё раздражает, все чужие, я чужая здесь и тд и тп. Мне одна форумчанка давно говорила- прекрати мотаться, хоть год поживи здесь, не выезжая. А в этом году так получилось, что я не поехала, и мне реально стало легче. Потом как- то получилось перевести мысли в сторону позитива- у меня прекрасная семья, мне нравится неформальная обстановка этого города, я привыкла к родне, они привыкли ко мне, климат отличный, опять же, в мск я в сентябре ночью не погуляю в одной футболочке, а тут сижу на балкончике всю ночь- красотаа:)

с мамой по прежнему созваниваемся каждый день, я очень боялась, что мы так и проживем остаток жизни по отдельности, а теперь они хотят купить здесь квартиру и на пенсиии жить здесь как минимум по пол года- чтобы поближе ко мне и к внукам, я буду только рада, что им одним делать в холодной серой мск? у мужа с ними прекрасные отношения. в общем, я запрещаю себе тосковать и стараюсь думать о хорошем. конечно накатывает переодически, но я уже не "там" однозначно. вообще я поняла, что все от приоритетов по жизни зависит.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/24 12:24
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

тавук-пиляв - это чисто турецкое изобретение? я думала, это курица с рисом - чистА русская кухня, коронное блюдо моей мамы (в нашем детстве) :-) )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/24 13:46
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

я поняла, что это турецкий вариант, когда рис готовят на курином бульоне по турецкому рецепту, а курицу дербанят сверху:)

если так, то такого блюда у нас дома не было.

возвернулась?;)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/24 14:01
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

вот а!!! а я такого блюда в Турции ни разу не видела... думала, что просто пиляв и курица отдельно ))

возвернулась! чихаю. какого-то микроПа встретила, видимо ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/24 14:34
Re: сижу счастливаааая new [re: Kinalikuzu]архив 

гечмиш олсун! серьезно приболела или живот простыл?;)

так я точно не знаю, что черри имела в виду, может и то, что у турок пиляв почти всегда на столе и тавук не редкость, а не то, что это какое то особенное блюдо)) у моего есть друг, он без пилява есть не садиться. постоянство, граничащее с манией, я бы удавилась)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/24 14:48
Re: сижу счастливаааая new [re: oyuncak]архив 

да не, живот простыл ))) насморк и чих.

каждый день рис жрать - жестоко )

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |