Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/21 14:48
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: all_1984]архив 

а вот от неправильного питания надо стараться отучать- жалко просто. я смотрю, тут у всех поголовно- диабет, холестерин, давление, гастрит, колИт и тд.

ты уже там кашеваришь?;)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/21 14:51
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

ну раз ты настаиваешь, пожалуй, не буду больше:)

я то в глубине души за то, чтобы они надвали своим мужьям по головам сковорадками за капризы и у меня в семье наступили бы мир и покой))))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/21 14:55
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

настаиваю ))
ну может они и постукивают мужей сковородками, никто же здесь об этом не будет писать ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/21 14:57
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

Чего мне не хватает абсолютно точно- нашей молочки!
ну почему нельзя продавать те же мюсли Данон с манго и злаками? 2 вида йогурта- это с ума сойти! Тот же творог. Хлебцы вот нарыла в Икее, но их там видимо особо не покупают, поэтому часто попадаются несвежие и с душком. Давайте будем объективны -не сравнить турецкие маркеты с нашими даже близко, тех же сыров и близко такого разнообразия нет, в последнее время в Мск кисель финский очень вкусный покупала- клюквенный, лесная ягода и тд. Хошь запеканку возьми, хошь суши! Я хочу иметь выбор(( я так привыкла питаться, от однообразной пищи я злая становлюсь)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


all_1984
(kara melek)
2011/10/21 14:57
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

кашеварила там и тут когда приезжал. уже знаю че ест ,че не ест и когда и в каком кол-ве) на еде не заморочен.,вообще боится потолстеть,т.к. многие тут склонны,если себя не контролировать. вечно ноет что то живот вырос то щеки,потом перестает есть пару дней.в спортзал старается ходить
утром в него вообще ничего не впихнешь....ну хоть колу-пепси перестал пить.



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/21 14:58
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: nata_by]архив 

ну если есть одни белки без масла, как ты, то все ингредиенты на месте.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/21 15:00
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

кстати да! я щас тоже могу рассказать))

кстати, у меня сегодня тАдАдАдАААМ! - пельмени!))))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/21 15:02
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: all_1984]архив 

а сколько ему лет, если не секр?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/21 15:02
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

я объективна )) турецкие маркеты по выбору беднее российских. но я, как человек не особо притязательный к еде, не страдаю. тебе бы нарыть мелких маркетов, там всякие маасдамы-гауды-эдамы-даниш блю-камамберы, мясы вяленые даже есть...
кисель с творогом, думаю, не найдешь, ага )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/21 15:03
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

вот-вот ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |