Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
na_mostu
(Team Секс на пляже)
2011/10/21 18:39
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: nata_by]архив 

мне бы ваши таланты=))

нашла рецепт в нете, вроде не сложно, надо бужет попробовать)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/21 19:02
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

вот сейчас из магазина, хлебцы есть марки Wasa и еще какой-то испанской (или итальянской), свежие, мюсли Нестле с изюмом точно видела (это магаз Happy Center)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/21 22:10
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: na_mostu]архив 

не, мой макароны без подсказок точно не сможет))))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/10/24 01:24
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: na_mostu]архив 

Я как начала работать, готовить практически перестала. Муж прекрасно готовит, но у него еще меньше свободного времени, чем у меня. Он ужинает на работе, я перекусываю чем-то. Вот несколько блюд, которые я делаю, если "на скорую руку". Правда поправка есть на то, что у меня тут нет духовки. Кстати, когда жили в Москве и с духовкой, делала овощи, мясо, курицу и т.д. в пакете для запекания - тоже быстро и вкусно.
Так вот, без духовки:
- Куриные ножки тушеные в томатном соусе. Пассирую лук, добавляю томатной пасты и воды, тушу все это. Муж обожает так приготовленные ножки, даже его родственники, когда приезжали хвалили это простое блюдо.
- "Все что есть в холодильнике с фаршем". Это фирменное блюдо мужа, ну и я начала его готовить. Любые овощи жарим с фаршем или мелко порезанным мясом. Т.к. состав всегда разный, вкус тоже всегда разный, но всегда вкусно :)
- Макароны+консервированный тунец (с соком)+помидор - все на сковородку.




Один раз bir şey olmaz

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/24 22:16
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

ты наверное про сухие мюсли в коробке говоришь?
я про йогурт с мюсли, т.е в йогурте уже ростки пшеницы, корица, изюм, орехи и тд.)
а эти я знаю)
хлебцы посмотрю, спасиб;)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/24 22:19
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: nata_by]архив 

не треской, а печенью трески, в консервах которая.
интересует?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/24 22:29
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

ааа, ты про йогурты... я те йогурты вообще за 5 км обхожу. если ем по 1-2 баночки в день, за неделю расту в ширь как на дрожжах ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/24 23:46
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

я в мск ела всю жизнь и не росла.
вообще я поняла, ты аскет, поэтому с тобой бесполезно такие разговоры вести- ты без всего можешь обойтись)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/24 23:52
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

это реакция моего организма такая )) я с йогуртов и сырков пухну сразу же! зато ночами жру все что угодно - и ничего...
в общем ты права, главное, чтобы присутствовали самые основные продукты и они были бы качественными, ну там мясо, овощи. мне и хватит :-)

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/25 00:00
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

везет тебе)

а я здесь начала пухнуть(
уж не знаю от чего, от еды или от смены темпа жизни..


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |