Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/20 19:07
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: alias]архив 

вот, читаю вас и завидую по-белому..хоть бы мой ну чтооооо-то сам приготовил!!!!! яичница с сыром(пересоленная до невозможности)-предел моих мечтаний!!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/20 19:25
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: alias]архив 

мой свои три года у плиты отстоял, пока я училась.теперь только по настроению готовит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/20 19:36
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

и все?
чет у тебя какой- то очень урезанный рецепт)
я долго вожусь. и начинка совсем другая и соус посложнее.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/20 19:37
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: nata_by]архив 

а супы на ней готовить советуаешь, ага;)
я вот воспользовалась твоим рецептом на свою голову))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/20 19:38
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: nata_by]архив 

да ну, что за жизнь такая?
в салаты то хоть свежее кладешь? совсем без масла нельзя питаться, хоть оливковое холодного отжима, но надо употреблять.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/20 19:44
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: na_mostu]архив 

обычно готовлю не чаще трех раз в неделю, максимум четыре. получается через день. в остальные дни или заказываем или выходим где- нибудь поужинать.
на второй день мы только обедаем. на ужин как- то уже не то. хотя мой без претензий в еде, в крайнем случае и яичницу с помидорами и сыром поесть может.

полуфабрикаты не готовлю, т.к не люблю, но если вы работаете это выход. попробуйте посмотреть в разделе Кухня полно рецептов или в кулинарных жж,
например http://elena-fialka.livejournal.com/
много простых в приготовлении рецептов.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/20 21:44
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

это быстрый вариант. но я обычно так и готовлю, мне нравится.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kedicik
(бездельник)
2011/10/20 23:04
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: na_mostu]архив 

приходится готовить каждый вечер. :( муж любит все свежее, вчерашнее может покушать, но очень неохотно. На готовку уходит не меньше 2 часов, это, как правило, со вторым и первым/салатом/закуской. Плюс иногда айран или джаджик делаю. Благо, время позволяет. Раньше, когда работала, не до этого было, конечно, питались по-быстрому и п/фабрикатами или покупной едой.
По поводу домашних п/фабрикатов. Меня мама научила: тушишь заранее красное мясо (говядина, баранина) и убираешь в холодильник. При должном хранении стоит несколько дней, при необходимости вытаскиваешь, добавляешь специи, соусы, подливы и делаешь гарнир. Существенная экономия времени. Еще можно налепить побольше манты или котлеты/тефтели, заморозить и потом готовить. Тоже быстро получается.
Также один из вариантов - овощная смесь с кусочками мяса или фаршем. Что-то вроде имам байилды. Готовится несложно и вкусно.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/10/20 23:17
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

ну тот томатный готовлю когда совем невмоготу зимой,а помидор приличных нет)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/10/20 23:17
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

в салат капаю. ровно каплю. когда я не на белках.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |