Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/21 14:36
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: nata_by]архив 

ну привет, без сливок он вообще несъедобный был. я правда туда еще помидор добавила.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/21 14:37
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: nata_by]архив 

во не жизнь, а малина!))
дочка в саду ест, муж тоже не дома))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/21 14:38
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

он чувствует. разок в детстве серьезно отравился и все. белок может наблюдать только с безопасного расстояния. ты чего, у меня муж не капризный вообще!!! но у нас еще вкусы в еде совпадают за искл.нескольких блюд. я тоже каждый день не готовлю. почему ты себя сразу в неправильные жены записала? )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/21 14:39
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

иногда просто неохота в ресторан тащиться, моего после работы не очень то вытащишь куда- то, а так, конечно, лучше в ресторан)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/21 14:43
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

ну я когда читаю о том, как девочки каждый день целую поляну накрывают мужьям, я не могу и комплексую)) получается, бесполезное я в хозяйстве существо)) он первое время так удивлялся, когда на просьбу принести воды, я, не отрываясь от компа говорила- слуш, возьми сам)) а щас привык и ржОт- языклар олсун))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/21 14:44
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

короче, проблема, когда человек является гурманом :-) )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/10/21 14:44
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

не боисььь))) у меня вообще может один раз в день поесть и баста. неправильно конечно,но невозможно переделать привычки...и вчерашнее будет есть.,но нашу кухню правда не признает. ему все острое-соленое-жареное подавай.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/21 14:45
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

ты чего на себя то переносишь )) все же по-разному живут :-) ну-ка брось ты эту бяку - комплексовать ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/21 14:46
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: Kinalikuzu]архив 

ты же понимаешь, что при желании из всего можно сделать проблему)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/21 14:47
Re: вопрос-опрос-крик души про еду new [re: oyuncak]архив 

да не всегда наверно ) мне по большему счету все равно, что есть, главное, что бы продукты были качественные. а так, в Турции мне этих продуктов хватает.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |