Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Jenchik
(Мама шикадам!)
2012/03/07 20:37
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: zayka]архив 

спасибо за совет )))



brighten
(любитель мяса)
2012/03/07 23:53
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

я тоже думаю, что надо их в игнор. İли так, пришли, а вы сразу с порога "как хорошо, что вы зашли, я так замоталась, в маркет не сходила, мусора скопилось (сразу пакет с мусором суйте), да и ужина нет" ;) наглейте, как и они!
Удачи, держите нас в курсе

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/08 00:09
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

Боже,читаю и волосы дыбом,я бы сорвалась уже,рыдала и истерила,после чего меня записали в психованные и стали сторониться,чему я и рада.



Jenchik
(Мама шикадам!)
2012/03/08 00:15
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: linali19]архив 

я уже тоже с ума схожу ))))



linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/08 00:56
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

Я повезла ребенка в 8 месяцев,когда на меня начало все это наваливаться в виде постоянных гостей,мимопроходящих людей,я начала все высказывать мужу,он конечно занял позицию- и нашим и вашим,в итоге у меня просто получился срыв,я начинала истерить,меня успокаивали родственники,так как рыдала уже и при них,как-то в магазине не пошла со всеми,а демонстративно осталась на улице,понемногу помогло,со мной вели беседу,что мне надо расслабиться,но я гнула свою линию,что делаю как могу,так как не получается справиться с ситуацией из-за очень маленького ребенка,заработала о себе мнение как невестки со странностями,но как-то потом легче стало,когда ребенок постарше стал,то есть уже заранее знали,что я могу чего-нибудь выкинуть...



Cfeelka
(бывалый)
2012/03/08 01:23
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

Вот странные!! Забирайте ребенка, идите купать, кормить, спать укладывать. Пуст муж ваших гостей развлекает. Я так делаю. Приготовьте им борщ, сомневаюсь, что они будут в восторге )))



талья
(праздный куритель кальяна)
2012/03/08 01:41
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

может быть просто перестать открывать? сказать,что купали ребенка например или уснули..пусть думают что хотят. может быть так поймут? психическое здоровье важнее! да,просто не открывать со спокойной совестью!



Jenchik
(Мама шикадам!)
2012/03/08 02:50
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: талья]архив 

была такая ситуация -я мыла ребенка а мне начали в дверь трезвонить я не открываю слышу за дверью мужу начали звонить тут же муж перезванивает -открой дверь там моя сестра с мужем пришли :((( потом перезванивает им и говорит -Сейчас подождите она просто ребенка купает не может отойти !!!



Jenchik
(Мама шикадам!)
2012/03/08 02:56
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: linali19]архив 

у меня тоже периодические истерики случаются но я поняла только одно или смириться с этим или с мужем разводиться потому что такие скандалы у нас по поводу этих гостей !!! Мимопроходящие люди заглядывающие в коляску меня просто выбешивают, буквально вчера в супермаркете смотрю на прилавок, поварачиваюсь к малышу -какая то женщина в коляску к нему залезла чуть ли не на половину туловища и за ручку его трясёт я говорю -Не надо трогать ребенка, а она мне-А он просто одеяло засунул в рот и жевал вот я вытащила!!! Девочки , это нормально скажите мне пожалуйста???

Jenchik
(Мама шикадам!)
2012/03/08 02:58
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Cfeelka]архив 

вот именно что они приходят когда мужа нет ((((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |