Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
kedicik
(Рахат-лукумыч)
2012/03/10 02:02
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: akrepchik]архив 

мне кажется, мало кто из мужей-турок поддержал бы в данной ситуации. У них совершенно другие понятия о гостепреимстве. Так что неудивительно, что сложно найти компромисс. :(

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

Jenchik
(Ходжа Насреддин)
2012/03/10 03:26
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: kedicik]архив 

это точно он всё твердил ayip olmasin diye soyleyemiyorum bisey ((((



linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/10 13:31
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: kedicik]архив 

Это точно,я раньше так из-за этого убивалась,а со временем отпустила ситуацию



MaRussia
(археолог)
2012/03/10 16:48
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: kedicik]архив 

Ага, тут много айипнутых.
а вообще, этот айип для меня пародокс какой- то. Иногда люди ненавидят друг друга, но могут прийти на чай, нет, не для примирения, а просто потрындеть захотелось и не выгнать- айип. айип сказать, что вы напрягаете своими частыми визитами, но не айип вот так практически жить в чужом доме. хотя если вот таким сказать все в глаза вот они будут в шоке, как так можно, ведь правду говорить- айип.



oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 16:54
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

блин как же надоели эти крестьянские замашки.
а где дело происходит?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


MaRussia
(археолог)
2012/03/10 16:54
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: linali19]архив 

на йогу ходите? ;)
а можно узнать, в такой ситуации, как "отпустить" на практике выглядит?



oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 17:03
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: brighten]архив 

я просто перестала открывать дверь. менее близким. а близких, в т.ч свекров предупредила, что ко мне не приходят когда им вздумается, а приходят когда я расположена принимать гостей и не занята. и обязательно заранее предупредив/ спросив, могу ли я их принять, а еще лучше когда я сама позову: т.е когда вырастут розы повсюду, голубые как яйца дрозда.

знаю, что они обижаются и крутят пальцем у виска, но мне уже пофиг, надоело подстаиваться под деревещину безмозглую. когда думала, что турки все такие, терпела, т.к считала это частью культуры, сейчас когда поняла, что это просто невоспитанность и дремучесть, послала всех в сад и не жалею.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 17:05
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

а чо вот они пришли, да еще без звонка, когда мужа нет дома? время убить негде, так и иностранная сноха сойдет?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 17:10
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

тююю...ты видела что они после себя оставляют в самолетах, парках, пляжах и тд? вот именно что пол с хлоркой, а на руки или пакет с мусором выкинуть после пикника уже сил не хватает. все млин на пол ушли. вдруг гости зайдут, а дома неприбрано - аип же. аип- единственный двигатель прогресса.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 17:12
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

да ничего не делать. напрямую говорить и не открывать дверь.
еще из за них блин танцы с бубнами устраивать и есть из грязной посуды.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |