Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
agent007
(турецкий шпион)
2012/03/10 21:14
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: linali19]архив 

я даже взрослую ванну стараюсь доместосом не мыть иначе глаза просто выедает или на крайний случай мою утром, чтоб вечером покупаться, но детскую ...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

arequi
(бездельник)
2012/03/10 21:18
Re: а еще.. new [re: oyuncak]архив 

читаю тему, как бальзам на рану - я думала, что это я такая заплесневелая эгоистка, что не могла выносить подобные сборища. У меня прям ум за разум заходил, я тупела от этих посиделок... буквально в соляной столб превращалась, от скуки. Еще много эпитетов могу выплеснуть по этому поводу, так это было невыносимо.
Кстати, в моем случае все закончилось моими истериками (за что я винила себя, "такая несдержанная, ужас"), а временами откровенной невежливостью (вставала и уходила, когда чувствовала, что уже нахожусь на грани умопомешательства - при этом опять же укоряя себя за такое грубое поведение, но приходилось выбирать из двух зол меньшее).
------------------------

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/10 21:33
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: oyuncak]архив 

Да черт знает, какие еще там отношения с мужем и отношения мужа с родней ... У меня вообще шарики за ролики заходят, когда такое читаю. Вот честно, я бы не выдержала. Наверняка это не с рождения ребенка началось...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/10 21:34
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: oyuncak]архив 

Эт да )) святее айипа ничо нет!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/10 21:36
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: oyuncak]архив 

Да уж, вот бы лет эдак 10-15 назад - запросто бы пересидели под водочку то )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jenchik
(Ходжа Насреддин)
2012/03/10 21:41
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

вы правы,не с рождением ребенка все это началось, раньше тоже были эти посиделки, я тоже эстерила, но думала, что вот ребенок родится и ходить перестанут, будут может бояться лишний раз побеспокоить может ребенок спит и так далее НОО какое там!!!! с рождением ребенка гостей прибавилось всем же интересно посмотреть (как мне сказали когда я была беременная-'Oй, интересно бы посмотреть какой у вас будет ребенок, ты же иностранка) [цензура] я тут не выдержала и говорю с двумя руками ногами и головой вот такой будет ребенок. В августе родила малыша, а к нам все еще ходят посмотреть на 'заморское чудо' дикари блиннн



agent007
(турецкий шпион)
2012/03/10 21:42
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

я как-то сижу на веранде у свекрови, а она мне говорит:"ты чего это просто сидишь, подмети, видишь как грязно, а то соседи скажут, что невестка неряха", а я говорю:" помимо меня в этом доме живешь ты и еще одна невестка, так что не надо на меня все валить, а что скажу т соседи мне глубоко по...", а она мне заладила, аип, аип , больше всего вымораживает, "а что скажут соседи", да пускай за собой следят ...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/10 21:43
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

Ага, а то в Анталии иностранцев нет))
В общем, сил вам поболее для изгнания приходящих. Жаль, что муж поддержать не может...

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 21:44
Re: а еще.. new [re: arequi]архив 

у меня тоже был период самоедства и "понимания" их культуры. а весь ужас заключается в том, что там нет никакой культуры. есть ужасное, граничащее с дикостью и первобытностью, безкультурие.
5 лет назад, читая на этом форуме возмущения девушек, я грудью билась за их права. сейчас я готова их любить и уважать, но чем дальше от меня, тем лучше. не все конечно, но основная масса. даже если откитнуть уже гостей и проч. более двуличных людей сложно себе представить, поэтому я для себя решила держаться от них подальше.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 21:45
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

под водочку любой дурак пересидит, а ты попробуй переседи под чай и патламыш мысыр8)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |