Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Jenchik
(Ходжа Насреддин)
2012/03/10 18:20
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: oyuncak]архив 

они наверно прикалываться ко мне ходят -ой нам так нравится твой акцент когда ты говоришь по турецки и смеются ай, чок татлысын яяяяя (не могу девочки вся киплюююю) я им как то сказала а вы попробуйте хоть одно слово выговорить по русски тогда я посмеюсь



brighten
(любитель мяса)
2012/03/10 18:22
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

так давно пора!!!

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 18:37
Re: а еще.. new [re: MaRussia]архив 

не инопланетяне, нет, на самом деле все гораздо проще и печальнее - все наши беды от их тупости. они абсолютно не самодостаточны- им скучно с самими собой. поэтому пустоту они заполняют общением. но тоже это не общение по интересам, а тупо сплетни-сплетни- еще раз сплетни. в перерывах футбол и политика на уровне инфузорий туфелек, потому что ни в том, ни в другом 99% означенных выше граждан не разбираются. а! ну для женщин еще опция- обмен кулинарными рецептами и обещаниями приготовить спецом для тебя "мис гиби". я не могу, просто не нахожу в себе душевных сил принимать участие в этой вакханалии последнее время. меня с души воротит.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 18:38
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

далековато, да и в этой битве я сразу капитулирую))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 18:44
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

нууу я далеко не всегда была "молодцом" на самом деле)
просто в какой то момент предохранитель перегорел и мне стало все равно. вот на самом деле стало плевать на то, что они обо мне подумают и тд. почему я, образованный человек должна вечно прогибаться под стадо баранов. потому что я у них в гостях, в пресловутом монастыре? - глупости. я не хочу по улицам в миниюбках едва прикрывающих зад и декольте до пупа, я не курю и не пью, не кричу, не сижу на корточках, не плюю, не развожу свиней у себя на балконе и так далее далее, но у себя то дома я блин имею право на частную жизнь по моим правилам?? и опять же, повторюсь, турки далеко не все такие, так почему я должна брать за основу общение с деревенщиной? - не хочу и не буду.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


MaRussia
(археолог)
2012/03/10 18:45
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

ойойой, прямо наша деревня)) когда мы с мужем в деревне жили, ко мне в первый месяц тоже местные кулемушки приходили. я чай подавала, а они разглядывали меня, шушукались, хихикали и тоже песни пели про "татлы". обезьянка, да)) я продержалась максимум месяц. потом я закрыла дверь. когда приходили, я приоткрывала дверь и говорила: пардоньте, нууу очень занята! некоторые даже прорваться хотели. вспоминаю, какое беспардонство все-таки. мне даже ногой дверь придерживать приходилось. местные спрашивали моего мужа, почему так. он им отвечал: у них так часто ходить в гости не принято, устает, поделать ничего не могу, мне важно, чтобы моей жене было комфортно. вот и все!



oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 18:47
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

омг..По улицам слона водили, как видно напоказ. Известно, что слоны в диковинку у нас..млеа..
Взрослые люди- женщина и МУЖЧИНА пришли послушать акцент иностранной снохи!
Ой не рассказывайте мне, я тоже закипать начинаю))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


MaRussia
(археолог)
2012/03/10 18:55
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: brighten]архив 

гости может и перестанут ходить к иностранке- "истеричке", но если муж не согласен, то с ним может быть из- за этого разлад. тут его волевое решение должно быть, а потом уже решать как именно отваживать гостей, прямо ли, хитро ли.



MaRussia
(археолог)
2012/03/10 19:08
Re: а еще.. new [re: oyuncak]архив 

у нас родственники рядом живут, они постоянно к себе приглашают, обижаются, что не приходим. мужа отправляю, а сама "болею" уже четвертый год. не могу. настолько несодержательные разговоры, что думаю, с таким же успехом можно было и простые звуки издавать.
пс. правда тетку мужнину любила, с ней поржать можно было.



oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 19:12
Re: а еще.. new [re: MaRussia]архив 

хехе..вот и я "заболела". правда муж у меня всю жизнь болезный, родственники на него уже даже не обижаются - вечный "качак".

на счет звуков ты права, ну один раз послушаешь, ну два, ну сколько можно, из пустого в порожнее. мрак короче:(

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |