Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2012/03/08 11:18
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

так мужу бы сказали, мол скажи им, что я сплю у меня голова болит (плохо себя чувствую):)
а вообще, конечно, ситуация распространенная для Турции и грустная......держитесь!терпения Вам!



Cfeelka
(бывалый)
2012/03/08 12:43
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

Оооо да!!! Это меня бесит страшно. У меня самой 7 месяцев дочке. Все лезут ее поцеловать, по шекам потрогать, за ручки. Ну как так можно??! Неужели у них мозгов не хватает, что это маленький ребенок. Что у них у всех руки мытые или они все такие здоровые??!! Недавно тока мужик, руки, ногти грязные.. Жесть !! И тот норовит дочку по щечке потрепать. Я рожала доченьку в Америке, так там люди на то чтобы просто посмотреть на дочку разрешение спрашивают. Это моя больная тема ))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/08 13:33
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: zappie]архив 

"не принято ходить в гости..."

Да, полностью согласна. И про визиты без звонка в 11 вечера, например. Это не культура, а бескультурие какое-то, простите :-(.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jenchik
(Мама шикадам!)
2012/03/08 15:08
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: akrepchik]архив 

Cпасибо большое всем за поддержку!!! Сегодня опять ждём гостей :(



Jenchik
(Мама шикадам!)
2012/03/08 15:15
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Cfeelka]архив 

Да уж прям мытые!!! На этой неделе ходили делать прививку у ребенка около ноготков (на ручках) что то красное и под кожей как будто пузырь надулся я спрашиваю доктора что это может быть он говорит что 100 % инфекция кто то взял грязными руками или у кого то был грибок, прописал мазь, вот третий день утро/вечер мажу, я просто в шоке!!! Моего тоже целуют все и трогают за щёчки неужели непонятно, что к маленькому ребенку притягиваются микробы со страшной силой. Тут один раз сказала -мойте руки перед тем как берете ребенка, так они говорят-ничего страшного, ребенку нужны микробы пусть огранизм привыкает!!! Может я чего не понимаю или я читаю не ту литературу? :) Как они своих то детей растят в грязи чтоль???



akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2012/03/08 15:19
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

они у вас каждый день что ли?? или сегодня по случаю 8 Марта?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/08 16:32
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

Вот мне интересно, пол с хлоркой моют, а руки влом помыть. Смысл уборки теряется вообще.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jenchik
(Ходжа Насреддин)
2012/03/08 16:42
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

хахахаха это вы в точку ))))



Jenchik
(Ходжа Насреддин)
2012/03/08 16:42
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: akrepchik]архив 

почти каждый жень во вторник были в среду нет сегодня опять и завтра еще уже доложили что придут ((((



akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2012/03/08 16:49
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

это всё близкая акраба или дальняя?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |