Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
agent007
(турецкий шпион)
2012/03/08 23:00
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

ну тогда еще раз поговорить с мужем (((((((( печально

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/09 01:00
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: agent007]архив 

Ну это вообще жуткий ужас, конечно ...

__________________
Кто здесь???!!!!!

MaRussia
(археолог)
2012/03/09 01:04
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

прочитала-офигела.
разве с гостями нужно бороться? по- моему - с мужем. проблема в нем, а не в его "друзьях", которые нашли лавочку бесплатного питания. он им двери "открывает".
выходите гулять, говорите, что вас нет дома и вы долго еще не вернетесь. находите отговорки, пусть стоят под дверью, не важно. с беспардонными любые методы хороши, мое мнение. я б не стеснялась. а мужу делов- то, перезвонил вам, вы с ним пощебетали о любви друг к другу, потом бы он им перезвонил и сказал, что вас дома нет, ушли по делам/в гости/к врачу все! нету вас дома! что тут трудного- то?! господи, он что не понимает, что он вас потерять может? если уж получилось, что они к вам идут и нет возможности сбежать, старайтесь ужинать до их прихода, ограничьтесь чаем. к холодильнику не подпускаете, "бейте по рукам", т.е. пристыдить любого турка можно. сидят и не уходят, скажите при всех, что устали/плохо себя чувствуете/головная боль/тошнит/да все что угодно, чтобы гости тоже слышали. извинитесь и уйдите спать.
вообще такие дела нужно решать без истерик, методично. берегите свое психическое здоровье, у вас малыш, которому нужна улыбчивая мама.
а еще, можно начать ходить с ответными визитами))
ситуация решабельная в два счета! главное, чтобы муж был на вашей стороне.



MaRussia
(археолог)
2012/03/09 02:34
а еще.. new [re: Jenchik]архив 

спросите своего мужа, он так и собирается тратить свою жизнь на этих людей, или все- таки он будет уделять внимание жене и своему ребенку?
только недавно с мужем разговаривали, как тут люди помешаны на мнении общественности, они не живут своей жизнью, они теряют себя, а потом охают и ахают, что хаят- таки бош (т.е. жизнь прожита впустую). дык, если тратить все время на чаепития и трындеж, от чего жизнь будет полной?!



linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/09 04:20
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

А я вас очень понимаю.



linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/09 04:24
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: brighten]архив 

Ну а если со свекровью в одной квартире,то все равно все идут в дом,у нас стало легче,так как мама мужа уже прилично в годах,да еще и болеет,она сама гостей в большом количестве уже не выдерживает.



agent007
(турецкий шпион)
2012/03/09 12:17
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

действительно ужас, я постоянно высказываю свое негодоване по этому поводу и всегда , когда мне "помогали" мыть посуду, вливая доместос, воду меняла. да с комментариями, что мы им унитазы моем

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Cfeelka
(бывалый)
2012/03/09 20:44
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

Не готовьте, подайте чай с печеньками. Скажите, что устали и малыш капризничает. Это то они могут понять. Когда в след.раз вам скажут, что придут в гости. Скажите, что у вас другие планы на этот вечер.



linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/03/09 21:07
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: agent007]архив 

Я так же делала,у нас хлоркой детскую ванночку протерли,я там от запаха чуть в обморок не грохнулась,еще при жаре было особо удушливо,ну это надо же додуматься....



Jenchik
(Ходжа Насреддин)
2012/03/09 21:13
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Cfeelka]архив 

спасибо, так и сделаю




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |