Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 16:53
Re: неприятный ребенок new [re: alias]архив 

Нина, я объясняю. я не противная тетка в ее глазах, я в ее глазах - идеальная крестная, которой у нее нет
и ей очень хочется со мной "дружить"
а мне вот совсем не хочется, потому как она кривляка и пр.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 16:53
Re: неприятный ребенок new [re: oyuncak]архив 

когда так говорят, мне кажется, что это просто эгоизм.
мол, свои хорошие, а остальные противные.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/01 16:54
Re: неприятный ребенок new [re: Jina]архив 

Жень, я допускаю, что такие установки исходили от матери, но это еще раз камень не в твой, а в ее (мамашкин) огород. Не права она тут, имхо, а страдает ребенок.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/01 16:55
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

куку вообще, пост как раз и о том, что мне ребенок 12-летний неприятен и мне не хочется с ней вообще разговаривать, вот от чистого сердца

а не о моей скаредности и жадности

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/01 16:55
Re: неприятный ребенок [re: oyuncak]архив 

Ааа, это да. Уж не знаю, мило это или нет, но я не люблю никаких детей, кроме своего. И вобще с трудом переношу. Поэтому я здесь самый-присамый моральный урод.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 16:56
Re: неприятный ребенок [re: Alamoflame]архив 

Ну вы можете говорить что угодно, но психология вообще то не псевдонаука и если кризис 13 лет выделяют именно как период через который проходят все дети, с примечанием, что если этого периода у ребенка как бы нет, то нужно бить тревогу, то наверное есть какие то данные, на основе которых делались эти выводы.

Не поленитесь, почитайте об этом. Там и про отвергание авторитета родителей и про выбор себе идеалов и много еще про что. Вы судите на основе своего опыта и своих взглядов, причем судите категорично, не по "взрослому" судите, мне делать на основании этого выводы о вашей сущности или в мире все таки есть не только черное и белое?





Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 16:57
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

)) да уж... в тебе материнский инстинкт-то есть? ты уверена?
ты сейчас сама себя восхваляешь, и не можешь подружиться (хотя бы, найти контакт) с девочкой двенадцати лет. печально и смешно одновременно.
потому как для меня это не проблема и достаточно 5 минут общения, чтобы стать желанной гостьей для нее.
естественно, что крестная ты для ее сестры, этого никто не отменяет.
но вот только я пока в тебе вижу эгоистку и больше ничего.

ты не обижайся и не пиши в ответ, просто разбираем ситуацию со стороны (ты же сама это на обсуждение вынесла?)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/03/01 16:57
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

так в том-то и дело, что когда она ко мне в гости приходит(родители просят иногда присмотреть за ней) она вполне адекватный ребенок, по 100 раз повторять не надо...
стоит только появиться кому-то из родителей, начинается кошмар! причем мама ее считает, что у нее абсолютно нормальный ребенок, как и у всех...как-то спорить не особo хочется..

сколько раз убеждалась, что с детьми нужно разговаривать как со взрослыми, а не сюсюкать и говорить, мол, маленькие еще-не понимают! они все прекрасно понимают, просто пользуются своим положением, хитрюшки

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/01 16:58
Re: неприятный ребенок [re: Jina]архив 

тут все вместе. ты уж извини за прямоту.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/01 17:00
Re: неприятный ребенок [re: alias]архив 

когда так говорят, мне кажется, что это просто эгоизм.
мол, свои хорошие, а остальные противные.
______________
Ну и при чем тут эгоизм?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |