Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:25
Re: Старородящие мамы new [re: Katastrofa]архив 

да, и если раньше она осела в троицке до "садика", еще в прошлом году отдала детей в сад и осела до "школы", то теперь она уже и школу там детям присмотрела)) да и вообще, троицк- это уже москва.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/17 15:25
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

не знаю, кого ты имеешь в виду, были ли те дети зарегистрированы по всем документам детьми, а родители-родителями. если всё по бумагам верно - то и алименты, и наследство пригодится.
наследники по прямой линии, как правильно заметила Оксана, имеют право на наследство.

"да и кому оно нужно, это наследство"

конечно это твоё мнение - .
моё мнение - даже 4 сотки под москвой или пол-квартиры имеют цену.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:27
Re: Старородящие мамы new [re: Alamoflame]архив 

даже 6 метров имеют цену

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/17 15:28
Re: Старородящие мамы new [re: alarka]архив 

Троицк - да. А проживание на этих огромных бывших пашнях по Новой Риге не дает особенного выбора в плане образования - развлечения. Дошкольный возраст еще туда-сюда, школьный - получается, что Москва в преимуществе. Плюс действительно значительные затраты на проживание в Подмосковье.



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:29
Re: Старородящие мамы new [re: oyuncak]архив 

я бы тоже))
она когда начинает мне рассказывать про свои трудности, я ей советую почитать жж asy. там тоже двое экошат, на пару месяцев старше ее детей. но понятное дело, что все дети разные, да и вообще, в каждой избушке свои погремушки



aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/17 15:30
Re: Старородящие мамы new [re: Zenechka]архив 

старородящие уже после 25-ти)) Я родила почти в 38, первого. Проблем со здоровьем, кроме спины и больных запястий, нет. Но это и у молодых болит, если ребенок все время на руках)) Бессоные ночи пережила спокойно. Мне скорее психологически тяжело - круглые сутки один на один с сыном. Но это не проблема возраста. Конечно жаль, что возможно я не увижу внуков. Я хочу "успеть" еще и второго родить, но пока понимаю, что не смогу уделять должного внимания обоим (+ еще и собака)). Вот только, если появится помощник... )))
Вообщем, если женщина здорова и чувствует в себе силы быть матерью, какая разница в каком она возрасте?

hadi gel içelim

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:30
Re: Старородящие мамы new [re: alarka]архив 

ну это такой вопрос на тему того, что Троицк - Москва) формально то да. но ты сама понимаешь, что пока инфраструктуры, как доехать от Троицка до центра Москвы не будет - Троицк там и будет , как бы это культурно сказать, ближайшим подмосковьем.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:30
Re: Старородящие мамы new [re: aksu07]архив 

в 38 первого? ну ты герой.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/17 15:31
Re: Старородящие мамы new [re: Alamoflame]архив 

оспариванию то подлежит, но выиграть такой процесс будет крайне сложно. и если наследники первой очереди не пойдут на уступки, а наследники, оспаривающие право наследования не относятся к льготной категории граждан, то особо расчитывать вторым не на что, т.к в соответствиии с действующим ГК наследование по завещанию является приоритетным.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/17 15:32
Re: Старородящие мамы [re: morrigen]архив 

я говорю как раз про то, что центр им не нужен совсем-совсем. хотя, помню, она с детства мечтала там жить. а когда обзавелась двухуровневой квартирой в несколько сотен метров на чистых рудах, ее в деревню потянуло.


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |