Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 17:22
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

Узнаваемое высказывание Могу давать консультации по воспитанию, завтра 15 лет, и все 15 под этим лозунгом провели



micro
(турецкий шпион)
2013/03/30 17:25
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

С наступающим))). Я обязательно учту про консультации

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 17:32
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

Но, Аня, тяжело, да, я на стену лезла от бессилия, я из за этого очень Гусевой завидую



micro
(турецкий шпион)
2013/03/30 17:35
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Что у нее под боком консультанты? Или я не поняла?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/30 17:35
собрать все книги бы да... new [re: Katastrofa]архив 

Лен, почему ты так реагируешь еа моё скромное мнение? Я не депутатша госдумы и не чиновница мин. Образования. Вряд ли мои предложения кто-то примет.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 17:39
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

Не, у неё сын ориентирован на учёбу, она как то жаловалась, что её Никита всё время за учёбой проводил, заставлять не надо было, как в случае с моим Никитой



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 17:42
Re: собрать все книги бы да... new [re: Alamoflame]архив 

В виртуальном общении очень сложно выдерживать правильную интонацию, я не остро реагирую, мне интересно, как ты умудрилась сохранить идеалистическое мировоззрение до сих пор



micro
(турецкий шпион)
2013/03/30 17:46
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Чертьегознает, что лучше))). Мой -человек хороший, только ранимый очень, с обостренным чувством справедливости, отсюда еще одна проблема- подростковый коллектив.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/30 17:58
Re: собрать все книги бы да... new [re: Katastrofa]архив 

Умные слова мне понимать сложно. Про мировоззрение.
Но "тупость" ребенка, его настрой воспринимать либо не воспринимать обучение в очень многом определяется настроем родителей. Учитель видит родителя. Да ты сама на человека посмотришь и понимаешь, нужно ли ему знания, образование. Ребенок изначально гениален, но пока он не оторвался отпритупленных родителей, он к своему гениальному развитию не придет.
Дети, которые ушли из нашего класса после 8, прекрасно работают сейчас автослесарями и продавцами в магазине. Да, не надо было их мучить Татьяной Лариной. Это не идеализм, а трезвый взгляд на вещи.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 17:59
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

Вот чуаство справедливости - двоякое чувство, у Никиты был конфликт с классным руководителем в декабре из за того, что она спалила его друга перед родителями за курение, Никита, как президент класса, выступил с темой, что нельзя так делать, а мотивация такая - я должен представлять интересы учеников, потому что они меня выбрали. Вот и пойми, кто тут прав




Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |