Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/26 13:50
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

Прости, пожалуйста, но Билл Гейтс аутист, не надо на него равняться



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/26 13:51
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

ты с чего это взяла? (я про последний абзац), задания по литературе - написать сочинение, это максимум 1, 5 часа + выучить стихотворение - еще 15 минут



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 13:52
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

я не равняюсь, я имела в виду, что он создал выдающуюся компанию, не имея толком образованя даже школьного. о его аутизме не знала. а он серьезно полностью аутист с диагнозом или только с наклонностями /малообщительный ?

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/26 13:53
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

Лена, все уже поняли твое стремление жить в лесу с белками, жевать попкорн и любить себя, но я очень не хочу видеть своего сына свободной личностью в образе приемщицы в прачечной, а ты своих детей можешь настраивать на все, что угодно.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/26 13:54
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

с диагнозом. И все его топ менеджеры такие же.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 14:00
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Лена, я к сожалению выбросила свои тетрадки с дом. заданиями по литературе. у нас записывание домашнего задания заниало минуты 2 в конце урока.
"перечитать главы 1-10, выделить черты такого-то героя, выписать черты народа, выписать определения природы, жизненные установки Пьера, выделить метафоры,
ответить на десяток вопросов, (не "да" или "нет", а ес-но развернуто, , например "почему при встрече с дубом Андрей анализировал то-то и то-то" . ..... т д.)


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 14:06
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

ржу)))) вместе с белками)))
Леночка, я постоянно пишу, " что подавляющему большинству" не нужны эти углубленные знания.
я слово "большинство, масса " употребляла в каждом своем посте о ненужности углубленных знаний по фундаментальным наукам.
что ж ты так сильно реагируешь-то?
ты явно не из большинства. я тебе уже тыщу раз написала, что ты относишься к людям ..... и т.д. короые, ты к меньшинству относишься. и это нормально для каждой страны и каждого общества.
большинство живет спокойно, а меньшинство постоянно стремится к саморазвитию.


люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/26 14:08
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

у тебя это 6 часов занимало? А теперь кстати все через электронные дневники- никто ничего не записывает



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/26 14:10
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

а как ты будешь отделять большинство от меньшинства? Оно итак уже достаточно сильно отделено уровнем школ, например.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 14:14
Re: крайности в России [re: Gunal]архив 

Наташа, вот вы все мне возражаете, мол, надо учиться, нужны знания ...
дадада, дорогие девочки, нужно учиться и ещё раз учиться ))

но тогда уж и читайте мои посты внимательно и сумейте все же поймать мою мысль, раз уж не ленитесь мне отвечать, ок?
неужели я так непонятно пишу? видно, не смогла научиться))

я пишу о БОЛЬШИНСТВЕ. о массе людей, которым в подавляющем большинстве не нужны физика, химия и биология и математика и даже литература в том объеме, в которых они даются даже в 8 - 9 классах, не говоря уже о 10-11.

конкретно по таблице Менделеева.
нет, не нужна она большинству.
пусть они знают, что он был выдающийся ученый и дочь его была женой Блока - и всё.
и валентности и электроны не нужны большинству.
ты тоже из меньшинства, которое стремится к развитию и серьезному образованию, потому тебе это надо.

нужнее правила дорожного движения (физику-механику "скрестить" с оптикой и объяснить,
откуда их водитель видит, а откуда - нет.
лично я недавно убедилась в необходимости такого обучения, проезжая в маршрутке. для жизни детей - такое обучение полезнее.

я по-прежнему настаиваю, что в младшем шкоьном возрасте нажно больше уделять вниманию детскому здоровью, а в более старшем возрасте они быстрее усвоят то, что им долго преподают в детстве.

люблю Кемер


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |