Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/25 23:05
Re: крайности в России new [re: fistik]архив 

Потому что раньше юристы и педагоги славали устные экзамены и писали сочинения, а теперь совсем уж коты в мешках поступают, особенно красавцы все северокавказские респубоики со 100 балоами по русскому, которые в слове юриспруденция в заявлении о приеме делают по 5 ошибок



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/25 23:09
Re: крайности в России new [re: fistik]архив 

Да что ты говоришь, никакому нулю это неравно, мы в 11 классе по 7 стихотворений кажлого поэта из под палки учили, стонали все, ротому что у нас все биологи да врачи будущие были, но как же мы были благодареы потом учителю за то что глобально расширялась память, если мозг не тренировать постоянно, то неиспоьзуемые участки быстренько перестают работать, это я тебе как биолог говорю



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/25 23:12
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

Это в каком интересном социологическом исследовании ты такую взаимосвязь вычитала?



fistik
(турецкий шпион)
2013/03/25 23:13
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Гм, стихотворения они вообще-то не для того, чтобы память тренировать. То есть эффективность изучения литературы таким образом равна нулю или отрицательным величинам - остаюсь при своем авторитетном мнении ) Память можно тренировать кучей разных способов. Какое это имеет отношение к углубленному изучению из=под палки непрофильных предметов?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/25 23:18
Re: крайности в России new [re: fistik]архив 

Уж поверь, кроме этого изучение литературы у нас было на высочайшем уровне, мы уже говорили однажды об этом - откуда человек в 13 лет может прнять какие предметы профильные, а какие непрофильные, если он не получает представления о них?



fistik
(турецкий шпион)
2013/03/25 23:20
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Лена, так это уже совсем другая проблема - кто и как поступает и что вообще в вузах творится. Я и сочинение писала, и три устных экзамена сдавала при конкурсе 8,5 человек на место. При этом на курсе у меня хватало дебилов и невежд, которые каким-то образом эти экзамены успешно сдали. Их было немного, но они были. И товарищи из республик по разнарядке тоже были.

А в ЕГЭ разве нет какой-то части, где надо что-то типа сочинения писать?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/25 23:21
Re: жизнь в Норвегии new [re: Marbela]архив 

я тебя удивлю,но во Франции ребёнок-собственность государства и государство вправе решать,где ему будет лучше.По ЭТОМУ вопросу со мной лучше не спорить

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

fistik
(турецкий шпион)
2013/03/25 23:22
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Получить представление о предмете надо, а изучать его в деталях в таком возрасте не надо. Если он будет нужен в дальнейшем, человек всегда успеет его изучить - в вузе.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/25 23:25
Re: жизнь в Норвегии new [re: lemar]архив 

неправда!Пасха не задевает чувства иудеев,у них(нас) сегодея Пасха.Это христиане переняли,почитай Ветхий Завет.Иисус воскрес в ЕВРЕЙСКИЙ ПРАЗДНИК ПАСХИ

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/25 23:29
Re: крайности в России [re: Alamoflame]архив 

химию и математику старших классов я и сейчас понимаю.Я первые места на олимпиадах занимала и до сих пор помогаю соседским детям иногда

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |