Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/24 12:43
Re: жизнь в Норвегии new [re: all_1984]архив 

на другом форуме это обсуждали, причем и те, кто живут в Норвегии, говорят, бред напоминает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 13:30
Самой демократической страной признана Норвегия! new [re: all_1984]архив 

http://news.mail.ru/society/12458022/?frommail=1

Там же:
На первом месте расположилась Норвегия, далее идут Швеция, Исландия, Дания и Новая Зеландия...
Италия, Кипр, Эстония, Литва и Латвия названы странами с «ущербной» демократией...
Россия, которая находится на 122 месте, вместе с Кубой, рядом африканских стран и Венесуэлой (последнее, 167-е место) названа авторитарной....

----------------
Т.е. весь мир - полные и законченные лохи, а мы - лучше и умнее всех :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 13:34
Re: жизнь в Норвегии new [re: fistik]архив 

Марбел, мы все в курсе, что у тебя есть и пальцы...
---------
Я был не в курсе. теперь в курсе :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 13:39
Re: жизнь в Норвегии new [re: Alamoflame]архив 

На самом деле я думаю, что дела еще хуже, чем я выразился.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/24 13:50
Re: жизнь в Норвегии new [re: Alamoflame]архив 

Россия слава Богу до такого не докатилась и надеюсь не докатится. Всё же менталитет другой. Я с трудом представляю, чтобы у нас у каких-нибудь чеченцев или таджиков изъяли детей за то, что они говорят с ними на родном языке, а не на языке страны, где они живут - русском. Или за то, что родители заставляют детей делать уроки. И сексуальное воспитание у нас в семьях может и недостаточное, но по крайней мере с правильным акцентом. И родители у нас - мама и папа, а не родитель №1 и родитель №2. Вобщем очень надеюсь, что к нам вся эта мразь не пролезет, что все эти попытки будут задушены на корню.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/24 13:52
Re: жизнь в Норвегии new [re: ndfhm100]архив 

Т.е. её выводы по просмотренному ею фильму меня убеждают больше, чем мнение автора стартопика по ужасам Норвегии.
_______________
Для того чтобы предметно говорить на тему поста, неплохо было бы иметь собственные выводы))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 14:59
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

Совсем не обязательно! Здесь столько туфты говорится, что и моя безвыводная точно к месту :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 15:02
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

Вобщем очень надеюсь, что к нам вся эта мразь не пролезет, что все эти попытки будут задушены на корню.
-------
Терминология, стилистика и словесный накал очень напоминают речь средневековых борцов с ересью :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 15:07
Re: жизнь в Норвегии new [re: Kosh]архив 

Во все века и во всех странах, при всех режимах среди населения есть "болото", которому прекрасно, с их точки зрения, живется. И всё, что не укладывается в их, частенько дремучие, представления об общественном устройстве, объявляется ересью. и начинает преследоваться. Вот сейчас готовится к принятию закон об ответственности за оскорбление чувств верующих. Но есть и неверующие, и у них тоже есть чувства, но это всё побоку. Потому что надо мобилизовать на защиту режима самое дремучее. что есть в обществе...

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/24 15:10
Re: жизнь в Норвегии [re: ndfhm100]архив 

Совсем не обязательно! Здесь столько туфты говорится, что и моя безвыводная точно к месту
_________________
Действительно, собственные выводы совершенно ни к чему. Пустое все это.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |