Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/03/24 23:16
Re: Самой демократической страной признана Норвегия! new [re: ndfhm100]архив 

Ну и по каким критериям определяли демократию, в какой стране больше педофилов?
Уж что-что, а Латвии сто пудов такая "демократия" - не нужна.
А у нас вообще есть хоть какая-то демократия?
В твоей любимой Америке её тоже нет, а иначе не орали бы за права человека

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/24 23:17
Re: жизнь в Норвегии new [re: ndfhm100]архив 

Спасибо, я теперь тоже в курсе, что у тебя есть пальцы и не только на руках

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/24 23:20
Re: жизнь в Норвегии new [re: ndfhm100]архив 

А как можно о чем-то рассуждать не просмотрев материал?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/25 00:09
Re: жизнь в Норвегии new [re: Marbela]архив 

а все те статьи, которые ты тут привела, написали твои знакомые, живущие там?
если интересуешься темой педофилии, поищи,"детская мода в контакте" и, к сожалению, это у нас творится....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/25 01:23
Re: жизнь в Норвегии new [re: Shalale]архив 

Я только не поняла, а причем тут закон?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/25 01:33
Re: жизнь в Норвегии new [re: Kosh]архив 

Это везде творится, только у вас меньше чем в Норвегии.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/25 01:46
Re: жизнь в Норвегии new [re: Kosh]архив 

Триумф западной демократии - в Норвегии собираются отменить семью

Все вопросы воспитания детей будет решать государство, а не родители.

Норвежское Министерство по делам семьи, детства и социальным вопросам предложило правительству ввести в стране новые критерии оценки детского благополучия. Ключевым вопросом доклада стала идея о лишении биологических родителей приоритета в воспитании собственных детей. По факту, за судьбу всех детей, родившихся или приехавших в Норвегию, будет отвечать государство. И если по каким-либо причинам качество жизни ребенка с родителями не удовлетворяет социальные службы, то его будут изымать из семьи и решать вопрос о дальнейшем усыновлении, независимо от мнения родителей.

Министр Аудун Лисбаккен считает, что хотя жизнь в семье лучше для любого человека, главная цель - содействие развитию ребенка и устранение любых помех для этого, включая родителей.

Королевство Норвегия считается одной из самых развитых и благополучных, особенно для детей, стран мира. Но при всей заботе государства о малышах, коренные жители не спешат обзаводиться потомством - только в Осло треть всех детей являются представителями национальных меньшинств. Уже сейчас из семей изымается около 3000 детей в год, при том, что население Норвегии всего около 5 миллионов человек.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

linali19
(Караван-Сарай)
2013/03/25 01:54
Re: жизнь в Норвегии [re: Shalale]архив 

Вообще-то там территорию собирались благоустраивать, для детей детские площадки строить,может просто слухи?



linali19
(Караван-Сарай)
2013/03/25 01:55
Re: жизнь в Норвегии [re: ndfhm100]архив 

Главное,не доводить до крайностей,а крайности-это опасно всегда!



linali19
(Караван-Сарай)
2013/03/25 02:02
Re: жизнь в Норвегии [re: Marbela]архив 

Ну а чего,просто Эстония не хочет отставать от Норвегии в плане сексуальной раскрепощенности, неспроста же геи,хоть и в виде комаров




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |