Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
linali19
(Караван-Сарай)
2013/03/25 02:07
Re: жизнь в Норвегии new [re: all_1984]архив 

Да,согласна



linali19
(Караван-Сарай)
2013/03/25 02:11
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

Я тоже очень на это надеюсь!



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/25 02:49
Re: Самой демократической страной признана Норвегия! new [re: Marbela]архив 

Твое мнение известно, и оно очень скучное.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/25 02:55
Re: жизнь в Норвегии new [re: Marbela]архив 

Ты как с луны свалилась, задаешь вопросы, приличствующие разве что первоклашке Хотел было объяснить, но подумал, что вразумлять дело нелегкое, и бесплатно горбатиться не желаю

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/25 10:36
Re: жизнь в Норвегии new [re: Marbela]архив 

это твой знакомый написал статью?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/25 12:36
Re: жизнь в Норвегии new [re: Kosh]архив 

Эта статья написана никак не в форумах на пустом бла-бла-бла.
Я никак не пойму, ты хочешь сказать, что кто-то выйдет в форум и скажет, что я мол привезла своего ребенка от первого брака в Норвегию и его там вся родня мужа от имела? На это способен только тот, кто уже потерял своего ребенка.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/25 12:38
Re: Самой демократической страной признана Норвегия! new [re: ndfhm100]архив 

Скучно - не читай, Дорогой
Тебе нужна Такая демократия в России?
_______
http://sovetunion.ru/demokratiya/rossii-i-ne-snilos

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/25 13:17
крайности в России new [re: linali19]архив 

ну скажем крайностей в раше хватает выше крыши.
скажем, хваленое образование.
кто из присутствующих ,кроме Виталика, знает и понимает ( и знал и понимал) хоть что=то из курса физики и математики старших классов?
а химии и биологии???(Гусева и Катастрофа - это те редкие исключеия, которым это было надо для выбранной профессии).
а иностранными языками владеют ли наши дети после обычной школы??? ведь это именно то образование, которое так восхваляла экс-норвежская невеста.
заставлять детей сидеть за партой по 6 - 8 часов - это сейчас норма для России. позвоночник и т.д....
ввели третий урок физкультуры в неделю обязательный.
в школе не хватает для него ни залов, ни учителей. в результате дети просто сидят в этот урок в классе , к ним присылают каких-нибудь практикатнов, библиотекатерй, чтобы они сидели тихо, т.к. над расписание соблюдать.

мне рассказывали мои друзья, что в американских школах детям преподают, как устроено государство, куда обратиться, чтобы получить какую-то справку, с проблемой, какие оргенизации помогут в том или ином случае.
я бы в российских школах ввела правила дорожного движения . причем тчобы объясняли так, как объясняют подробно и с примерами на курсах в автошколах.
как подростки переходят дорогу.. мама миа...
короче, россии надо самой посмотреть, что она делает из детей под видом благородной программы образования.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/25 13:28
Re: жизнь в Норвегии new [re: all_1984]архив 

для любой страны это очень самоотверженно - показывать реальный уровень неблагоприятных событий, в частности статистику самоубийств.
на Аляске высокий уровень самоубийств.
влияние климата.
на Ямайке уровень самоубийств практически равен 0.

люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/25 13:35
Re: Самой демократической страной признана Норвегия! [re: Marbela]архив 

Это - вчерашние суточные щи...Скучно, Марби, нарой что-нибудь поинтереснее...

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |