Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/25 17:08
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

эта вся математика прекрасно применяется везде, где есть аналитика и статистика, я лично вполне ее использую



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/25 17:11
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

но вот нам не смогли конкретно и понятно ответить, хотя мы все эти матрицы подсчитывали, всё делали, всё понимали и выполняли.
а ведь нас учили за государственные деньги на минуточку.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/25 17:20
Re: жизнь в Норвегии new [re: Marbela]архив 

кто-то, может, и скажет...
или хоть напишет: "у меня всё ок, а вот у Кати, Тани и Маши такие проблемы есть, моя семья исключение"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/25 17:25
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

я, конечно, очень извиняюсь, но в рамках школьной программы неплохо знаю химию, алгебру
биологию средненько, так же как и геометрию (это не моё)
физику паршиво, но это сооооовсем не моё просто
английский мне школа неплохо дала

у меня, правда, была одна из лучших школ в районе, но уж не надо всех, кроме Виталика, Оксаны и Лены в тупиздни отправлять, пожалуйста

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/25 17:29
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

я считаю, что наша школа - это великолепно, категорически нельзя суживать кругозор до только гуманитарных или точных или естественных наук, никто не знает в какой области в итоге проявит себя ребенок



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/25 17:59
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Кстати, о грамотности - она, как правило, врожденная, никто еще от зазубривания правил грамотнее писать не стал.
_______________
Ну не совсем согласна. Да, есть такое понятие, как врожденная грамотность. Но грамотность включает себя не только правильное написание слов, но и пунктуацию. А пунктуация - это правила. Я когда над запятыми и пр. знаками размышляю, то вспоминаю правила, а это школьный курс. Так что от знания правил польза всё же есть.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/25 18:02
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

+100

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/25 18:04
Re: крайности в России new [re: Gunal]архив 

конечно есть, кто ж спорит. Только есть определенная прослойка людей, которые и читают много и правила все наизусть знают, а пишут неграмотно, мозг по другому устроен.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/25 18:17
Re: крайности в России new [re: Kosh]архив 

Я не в тупиздни кого-то отправляю. Я хочу сказать, что программа школы очень перегружена и дети вынуждены учить много того, что , как ты сама пишешь-""совсем не моё".
Плюс сколиоз повальный минус нужные знания.
Забавно. Сейчас все отстаивают необходимость обширного образования
а стоит заикнуться об орфографических ошибках-сразу хор блюстителей толерантности """да зачем тут ваша грамотность, ваши придирки мешают непринужденному общению..."""

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/25 18:33
Re: крайности в России [re: Alamoflame]архив 

при том, что "не моё", я рада, что знаю, зачем растениям свет нужен, почему яблоко падает и т.п.

вот в деталях про электричество, может, и не нужно знать

про ошибки я лично за то, чтоб мне на них указывали и про чужие молчу-молчу, потом могу и сказать...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |