Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 15:54
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

С тобой не соскучишься Писаного закона еще нет, но есть, как говорится, "рыба", плавающая в думе. Вот она активно обсуждается, и в прессе, и на радио. Мимо меня это не проходит, а тебе эта "возня" по барабану. Ну и о чем с тобой говорить-то, если ты не в теме? Только сотрясать инет...

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 16:08
Re: жизнь в Норвегии new [re: all_1984]архив 

Попробовал все-таки посмотреть, но не вышло. Мой комп не вытягивает приличный уровень звука, еле слышно

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/24 17:42
Re: жизнь в Норвегии new [re: ndfhm100]архив 

С тобой тоже не соскучишься)) Видео не смотрел, но по теме высказался, текста закона не видел, но уже негодует.
Если тебя возмущает некая "рыба" закона, так ответил бы мне, когда я спросила, в чем там ущемляются права неверующих. По сути ты мне так ничего и не ответил, и я так и не поняла, на чем основано твое возмущение этим законом.

Мимо меня это не проходит, а тебе эта "возня" по барабану.
______________
На чем основано это твое заявление?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/24 18:38
Re: жизнь в Норвегии new [re: ndfhm100]архив 

закон этот вообще песня!!! мне ещё интересно, кого из верующих он будет защищать? у нас религий много...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/03/24 19:37
Re: жизнь в Норвегии new [re: Kosh]архив 

да сама идея тупая - байрам задевает чувства христиан, пасха - чувства иудеев, кришнаиты, буддисты, вудуисты и язычники тоже страдают.. ( гомики скажут что это их религия и что дальше?
единственное нормальное право - защита общечеловеческих ценностей, независимо от религий и

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/24 20:38
Re: жизнь в Норвегии new [re: lemar]архив 

ну да... ведь особо активных бесят ёлки, мечети, шестиконечная звезда, одежды непохожие на их, атеисты....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2013/03/24 21:10
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

Ну например. У нас есть замечательный уголок природы можно сказать почти рядом с домом. Это пойма речки Чермянки. И вот в этом единственным уголке природы собираются строить православное учреждение с парковкой, воскресной школой. Причем недалеко уже есть церковь . Мало им понимаете!!! А то, что теперь и мамам с коляскам гулять негде будет и птицы ( снегири,сойки, и др.) исчезнут, все им пофиг !! Меня это оскорбляет.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

all_1984
(kara melek)
2013/03/24 21:20
Re: жизнь в Норвегии new [re: ndfhm100]архив 

даже мой маленький полудохленький нетбучек потянул))) вставь наушники!
но ты ведь не хочешь смотреть, правда? я кстати даже не сравнивала с жизнью в России, и не говорила что у нас все в шоколаде,везде свои проблемы. Просто меня удивило что в такой благополучной и богатой стране так все запущено...
ну и к слову,в странах скандинавии,где самый высокий уровень жизни населения - самый высокий уровень самоубийств..
знакомый еще там жил 4 года на заработках,тоже много чего интересного рассказывал



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 22:11
Re: жизнь в Норвегии new [re: all_1984]архив 

Посмотреть хотел, но не особо. Наушников не имею. Смысла видеть скандинавский негатив не усматриваю, конечно он имеется, и что? Это примерно то же самое, что тыкать америкосам 20-ю погибшими за 20 лет российскими детьми при том, что сами сгубили тысячи, а скорее десятки тысяч российских детей у себя в стране. Это называется - не видеть бревна в собственном глазу.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/24 23:12
Re: жизнь в Норвегии [re: Kosh]архив 

Говоришь в форуме? да в форумах все наговорят...
Надо верить тем, кого ты лично знаешь из тех кто там живет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |