Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/24 15:13
Re: жизнь в Норвегии new [re: ndfhm100]архив 

очень напоминают речь средневековых борцов с ересью
______________
Это у тебя из прошлых жизней воспоминания? )))))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 15:19
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

По опыту моей прошлой жизни ты в ней "крепила бы несокрушимое единство партии и народа" :lol: Т.е. амплуа тебе менять не пришлось бы

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 15:22
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

Нелогично. Вывод-то я сделал, а именно - поддерживаю мнение "фисташки". Но тебе, похоже, приятнее назвать меня "не сделавшим выводы", чем осознать этот очевидный факт

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/24 15:24
Re: жизнь в Норвегии new [re: ndfhm100]архив 

Вот сейчас готовится к принятию закон об ответственности за оскорбление чувств верующих. Но есть и неверующие, и у них тоже есть чувства, но это всё побоку.
____________
Вот это поясни пожалуйста. Этот закон как-то ущемляет неверующих?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/24 15:33
Re: жизнь в Норвегии new [re: ndfhm100]архив 

крепила бы несокрушимое единство партии и народа
_______________
Поразительно просто. Фильм не посмотрел, по конкретной ситуации сказать нечего, зато и по российской действительности уже прошелся, и ярлыков понавешал)) Короче на любимом коньке прокатился.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/24 15:37
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

Общее я имела в виду направленное воспитание обывателей. Но в россии это выливается в агрессию из-за низкого уровня жизни и вопиющего неравенства.

люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 15:39
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

Появится текст - посмотрим. Плохо то, что у нас, как обычно, ставят телегу перед лошадью. Юридически не закрепив понятие "чувства верующих", мы уже готовы наказывать за их оскорбление, накладывая вполне ощутимые штрафы и сажая за решетку. Не так давно была инфа о случае в Пакистане, где трое друзей-мусульман говорили о религии (лучше бы - о девочках). После чего один из "друзей" заявил в полиции, что его религиозные чувства были в этой беседе оскорблены. Подозреваемый был тут же арестован и ему грозит по пакистанским законам от 15-ти лет до смертной казни. Ты этого хочешь и в России?

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/24 15:41
Re: жизнь в Норвегии new [re: Kosh]архив 

Мне понравились её слова " Брейвик убил чуть-чуть взрослых и чуть-чуть летей". Даже корреспондент при всей его ангажированности поправил её. Но тетка -дурдом, согласна.

люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/24 15:45
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

Боюсь, что если я просмотрю и выскажусь по фактуре, тебе это тоже не доставит удовольствия Пройтись по российской действительности имею право, так как я в ней сижу по горло И ярлыки я не вешал, а лишь сделал очередной вывод о твоей позиции, ты же их так жаждешь

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/24 15:51
Re: жизнь в Норвегии [re: ndfhm100]архив 

Появится текст - посмотрим. Плохо то, что у нас, как обычно, ставят телегу перед лошадью.
___________
То есть разговор беспредметный? Еще и текста нет, но в тебе уже волна негодования? Вот ты и ставишь телегу впереди лошади.
И эти сравнения с Пакистаном, к чему это? Ясно же, что у нас никогда не будет так, как в Пакистане.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |