Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2013/03/26 16:03
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

да вроде бы тут форумчане четко и ясно написали, что в России все равно хуже,нечего на Норвегию (и Европу в целом) бочки катить)))



fistik
(турецкий шпион)
2013/03/26 16:05
Re: крайности в России new [re: Kosh]архив 

А почему ты решила, что в США "так востребованы" именно наши ученые? Там наука востребована, на нее деньги выделяют. Вот и едут туда все, кто может и хочет заниматься наукой - со всего мира, вовсе не только из России. И своих, с американским образованием, там естественно тоже хватает.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/03/26 16:11
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

ты к меньшинству относишься. и это нормально для каждой страны и каждого общества/(c)

Извиняюсь, ты какое меньшинство имеешь в виду?




Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/03/26 16:14
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

потому что детей, блистающих интеллектом, эта школа задавливают(с)

Ты это серьёзно? Да на них богу молятся, поскльку они приносят вожделенные 90-100 баллов по ЕГЭ и получают медали, таковых за уши тянут к золоту и серебру, поскольку в аттестацию администрации и учителей входит сей пункт, уточняющий о наличии стобальников, победителей олимпиад и пр., от этого зависят премии и статус вышеперечисленных.

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/26 16:30
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

Тут согласен. Как и раньше, так и сейчас у нас штампуют людей с корочками ВУЗов, большинство которых так называются по недоразумению, и готовят таких же недоразумленных спецов. Это - не система образования, а бизнес на стремлении родителей уберечь своих чад от "грязной" бездипломной работы. И вместо 1 классного инженера+4 лаборантов выпускают 5 полуфабрикатов с дипломами неизвестных научной общественности недовузов.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 16:45
Re: крайности в России new [re: Каравелла]архив 

когда дети ведут себя идеально - да.
а пока их из ерничающих колючих семиклассников дорастишь до блистательных победителей олимпиад - их 100 раз катком укатают. Катастрофа конечно не тот случай, её не укатаешь, но тем не менее обсуди это с ней

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 16:46
Re: крайности в России new [re: Каравелла]архив 

отвянь

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/26 17:00
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

ну да, только я с 5-го класса блистательным победителем Олимпиад была))) Это и авало, как мне казалось тогда, право проводить в классе. Ну, к 38 годам меня все таки укатало, раз я себя в том возрасте осуждаю



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/26 17:08
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

ну, Лен, как?
получил 2 по химии, всё, химия из твоего расписания вычеркивается? или две двойки? или в четверти двойку? или троечников тоже вычеркивать? или только отличникам преподавать предмет?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/26 17:16
Re: крайности в России [re: fistik]архив 

если кого-то хватает, то чужие не нужны, ИМХО...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |