Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 15:42
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

ну так раскрой.... мне кажется, я писала свои ответы практически той тете, как я это вижу.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 15:43
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

или ты прикалываешься надо мной с моими реформами?
я кстати малахова никогда не смотрю и не смотрела, а дом-2 не видела уже года полтора. хоть бы кто рассказал ,что там и как

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/26 15:45
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

да прям, у меня в моей первой школе одни двойки по литературе и истории были за прекрасное поведение и прочитанного Солженицына с Довлатовым, по твоим реформам я бы уже главной валяльщицей Советского Союза была.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 15:48
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

так я и говорю - надо школу менять, надо убирать приписки, формализм, а ты защищаешь российскую школу с её системой!
надо смотреть на ребенка, на индивидуальность. на способность воспринимать информацию. тебя ругали за то, что читала Солженицына и Довлатова??? требовали Тергенева и Некрасова? это тоже школа, которую ты защищаешь. извини.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/26 15:51
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

нет, Лена, просто я вела уроки, как те ученики, которых из твоей школы выгоняли. Омерзительно я себя вела, чо уж, и сыну я своему запрещаю интеллектом блистать вслух, пусть в сочинениях пишет, что хочет, но учителя обязан уважать



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 15:54
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

из моей школы выгоняли тех, кто реально срывал уроки,
ребят именно с хулиганско-бандитскими наклонностями.
у нас учителя всегда любили тех, кто блистал интеллектом ,как-то их умели обсудить все вопросы и в нужное русло доброжелательно направить.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2013/03/26 15:54
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

ну ведь это люди кто сделал все эти машины, то бишь человек должен разбираться откуда что и как..это я щас вспомнила,для примера привожу нынешних бухгалтеров среднего уровня,которые работают в 1С .а она полностью автоматизирована,ничего не надо вручную вводить и вот эти бухгалтера(не все конечно,но к этому идет) не знают элементарных проводок, а зачем спрашивается,все ж машина делает за тебя...так работодатели "плюются" в итоге. Автоматизация и НТП это конечно хорошо,но все таки человеческий мозг ничто не заменит.

неправильная формулировка насчет коммерческих вузов - в гос.вузах тоже есть платные места,можно туда спокойно идти, чем в коммерческие (я щас наблюдаю как мой брат младший учится в МФПА, такая лажаааа), у меня хоть вечернее гос. было и лекции каждый вечер и гоняли нас на экзаменах по полной,не было никаких поблажек что мы работаем еще, как многие думают насчет заочных вузов. Но честно признаться ,всю программу можно изучить не за 6 лет,а за 3 легко!(экономисты), также у меня и знакомый щас твердит (учится в РГТУ- торгово экономический),что третий год одно и тоже изучают,мусолят туда сюда,тянут деньги короче))

в стране нет производства, живем по принципу "купи-продай", поэтому и такое немеряное количество менеджеров..да и большинство не работают по своей специальности...

к своему стыду признаюсь.что только недавно начала читать школьную программу по литературе, я считаю что подростку 12-15 лет очень тяжело понять и усвоить больше половины произведений классической литературы (ну или я такая балбеска была))),любовь к чтению у меня пояилась только с годами.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/26 15:57
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

а что ж ты тогда против такой школы то?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 16:02
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

потому что детей, блистающих интеллектом, эта школа задавливают и уравнивает, но при этом всех тащат к некоему среднему образованию.

девочки, я устала тут вам доказывать и объяснять свою точку зрения. видно школа, которую вы так хвалите, не научила меня с моей пятеркой по литературе выражать четко и ясно свои мысли и доносить их до русских людей.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/26 16:03
Re: крайности в России [re: all_1984]архив 

бухгалтер обязан имхо понимать свою профессию.

понимать литературу в том числе - да, не дано пока, рано 13-летним оболтусам понять Татьяну с её переживаниями и Онегина с его комплексами.

люблю Кемер


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |