Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/30 18:00
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

Ты одна в семье или у тебя есть братья или сестры?

люблю Кемер

micro
(турецкий шпион)
2013/03/30 18:01
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Никита

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/03/30 18:01
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

Одна

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 18:08
Re: собрать все книги бы да... new [re: Alamoflame]архив 

А у нас большинство девочек, которые ушли после 8-го закончили педучилище, а потом, в случшем случае Заочный Пелагогический, пошли в учителя, кто в начальную школу, а кто то - ужас ужас в учителя русского и литературы, и преподают в школах Выхино и Бирюлёво



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/30 18:10
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

У меня когда младшая сестра появилась- очень сильно развилсь чувство обиды и ревности. У нас изнчально конечно семья была очень небагополучая и скандыла и крики-драки. Но появление младшего-это в любом случае для старшего стресс. Поначалу конечно ах новое ах любовь сестренка. А потом , как ты сама понимаешь, твоя усталость, и не всё внимание старшему. Я вот читаю тебя и понимаю, как нужна любовь и понимание старшему.
Ну вы конечно можете сколько угодно ржать и прикалываться . и типо не любовь нужна, а знания давай... Любовь и знания друг другу не мешают.

люблю Кемер

micro
(турецкий шпион)
2013/03/30 18:15
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

Че-то ты не то про меня думаешь, Лена. А твои проекции лишь твой опыт неблагополучный. Я люблю его и даже оправдываться не собираюсь, а уж тем более ржать и гнобить учебой.
И я офигенная эгоистка, поэтому все мое внимание давно сыну не принадлежит.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 18:20
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

У моего мужа разница с младшей сестрой 8 лет, это его самый любимый человек на Земле, он ее и в сад водил, и вечерами, вместо тусовок, с ней сидел , и сейчас еймашины покупает, хотя у нее есть собственный муж и вообще она топ менеджер Альфа банка



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 18:24
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

Я чё то в шоке, декларируется любовь ко всему миру , и такой бездарный вброс ( я не про тебя, естестно)



Bien
(турецкий шпион)
2013/03/30 18:55
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

кстати, да! Перельман -вещь!!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2013/03/30 19:04
Re: крайности в России new [re: micro]архив 

чувство справедливости-совершенное омерзительное((( сколько слез из-за этого пролила. Ничего вывести не могло и не может, но это.....
Имела(при всех 5) удовл.по поведению. С примечанием "дерзит учителям". В универе продолжила. Эх.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |