Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 19:05
Re: крайности в России new [re: Bien]архив 

Что характерно, именно за счёт того, что это, по большому счёту, беллетристика, заинтересовывает даже чистых гуманитариев, а также объясняет, что всё в жизни происходит по алгоритму, математическому термину, даже написание сценария к фильму, кстати, читать в бумажном варианте Никита не хотел, в ридере прочитал залпом, поколение Пепси:- блин



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 19:14
Re: крайности в России new [re: Bien]архив 

Аналогично, историю в 8 классе сдавала экстерном, тк училка не приняла мою версию о том, что войну выиграли не благодаря Сталину, а вопреки ему, меня, какнравится Лене, именно удалили из класса, тк я сильно мешала учебному процессу в 89 году, Лена, не обижайся, пожалуйста я просто тогда Дети Арбата прочла, повезло ВерМихалне, что Московская Сага еще не была написана



Bien
(турецкий шпион)
2013/03/30 19:16
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

))) я совсем забыла еще одного сына нашей бывшей форумчанки, которому эти книжки я советовала года два что ли назад. И тоже был супер результат. Я когда-то в детстве вместо кроссвордов и тв очень любила головоломки оттуда, шуточные задачи на логику и прочее.
У нас вот ситуация хуже...последний класс, все было хорошо, и сейчас просто штопор(( маемся. Вроде дочка четко знала что хочет, что происходит не понимает и она сама(((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2013/03/30 19:20
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

хаха, мне было проще-училась раньше. Но выпускное сочинение писала по Ильфу-Петрову, как меня учительница уговаривала этого не делать. Убеждала, что золотая медаль мне уже машет на прощанье крылом.

Та самая учительница, которая не знала половину известных стихов Есенина и прочая-прочая...хорошо еще, что про Кафку тогда никто и не слышал((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 19:22
Re: крайности в России new [re: Bien]архив 

А вы а Мск поступаете?



Bien
(турецкий шпион)
2013/03/30 19:26
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

да, но что будет-непонятно, что-то ее совсем унесло от учебы(((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/30 19:29
Re: жизнь в Норвегии new [re: fistik]архив 

ну,я например,прекрасно помню её историю с бегством через Польшу.В новостях показывали

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 19:29
Re: крайности в России new [re: Bien]архив 

У меня была великолепная учитель литературы в старших классах, она замужем за руководителем 1 управления КГБ, в том числе, соответственно у нее был доступ к запрещенным в СССР книгам , которыми она щедро делилась со мной, и отсутствие страха перед РОНО при преподавании, а как она читала Маяковского... Необыкновенная женщина, она во многом сделала меня.



Bien
(турецкий шпион)
2013/03/30 19:32
Re: крайности в России new [re: Katastrofa]архив 

Маяковского у меня обожал и великолепно читал дед. С тех пор-люблю его "звезды" "товарища Нетто"))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 19:34
Re: крайности в России new [re: Bien]архив 

А куда собираетесь? Про унесло - это нормально, возраст такой. Тем более, у тебя девочка, в армию не идти, МИФИ и Физтех необязательны




Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |