Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/31 12:30
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

я в ВУЗе училась, когда уже немного все устаканилось... просто мнение преподавателя не совпадало с моим

ещё я Катерину из "Грозы" не считала лучом света, тоже получила за сочинение 2\5 тут уж никакой политики...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/31 12:37
Re: крайности в России new [re: Kosh]архив 

А что устаканилось? Всё осталось. Официальные версии присоединения как блага как были-так и есть, только типо прибалты и азиаты сами этого не поняли всё как было, так и остались. Демократия на страницах газет и площадях. А в учебниках истррии Сталин-успешный менеджер. Только слово модное добавили. Насчет Катерины ты тоже подиверждаешь косность и консерватизм системы. Луч она или не луч на самом деле- не суть, но придерживаться общесутренду будьте любезны.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/31 12:47
Re: крайности в России new [re: Kosh]архив 

Я в пятом классе писала сочинение " что дала советская власть моим родителям" . 11-летних детей уже приучали ))
Я вымучивала, не знала толком, что писать...написала, что-советская власть воспитала так как ей было надо и научила чему надо"

Именно такие формулировки. Получила все исчерканное не помню с какой оценкой. Помню полностью красное сочинение))


люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2013/03/31 14:17
Re: крайности в России new [re: Gunal]архив 

Я тебе честно скажу, что со школы помню только пару правил, но в 9 и в 11 классе русский сдавала как экзамен по выбору и сдала его на 5. На тот момент я тоже правил не помнила.
Просто как я поняла по собственному опыту, надо детям в раннем возрасте самостоятельно читать как можно больше книг. Пунктуация на подсознательном уровне усваивается и написание слов тоже.
Я вот только в ближайшем будущем сяду за правила, т. к. муж-иностранец задает вопросы почему так, а не вот так. ))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

micro
(турецкий шпион)
2013/03/31 14:23
Re: крайности в России new [re: Bien]архив 

Вово и мой как старуха

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/31 15:23
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

такого у нас не было...хоть и были пионерами

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/31 15:31
Re: крайности в России new [re: Alamoflame]архив 

Сталина у нас, слава Богу, никто не хвалил
ну и декан у нас был исключением, а не правилом... остальные преподаватели позволяли высказывать точку зрения не совпадающую с их собственной

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/31 15:33
Re: жизнь в Норвегии new [re: Kosh]архив 

Вот это классная формулировка!


люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/31 16:10
Re: крайности в России new [re: alias]архив 

Ну раз так, то зачем мужу правила? Пусть книжек больше читает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2013/03/31 16:23
Re: крайности в России new [re: Gunal]архив 

Он иностранец.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |