Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/31 16:23
Re: жизнь в Норвегии new [re: Kosh]архив 

Не знаю, кому тут радостно. Беспокойно скорее, как бы у нас не появилось подобной уродливой формы заботы о детях.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/31 16:53
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

"радостно" я про тех, кто безоговорочно верит подобным интервью

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/31 17:20
забота о детях new [re: Gunal]архив 

Не знаю, верить или нет этой Ирине. "ребенку слова поперек не скажи, принуждение недопустимо; если хочет есть однии чупа-чупсы, сидеть целый день в инете, спать ложиться в час ночи, смотреть по тв неприличные и неподходящие возрасту передачи... И ему слова поперек не скажи... Что там все дети идеально-сознательные и образцово-показательные?
О стучащих соседях -я готова поверить. А интересно; есть ли дети; которые стучат на родителей и радостно отправляются в другую семью или детдом?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/31 17:23
Re: жизнь в Норвегии new [re: Gunal]архив 

И если они озабочены малым количеством населения , то зачем пропагандируют гомосексуализм? (если пропагандируют )

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2013/03/31 18:01
Re: жизнь в Норвегии new [re: Alamoflame]архив 

Никто гомосексуализм не пропагандирует, это бред.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2013/03/31 18:05
Re: жизнь в Норвегии new [re: Kosh]архив 

Все гораздо печальней, по-моему. Эти настроения сознательно провоцируются государством. Это целенаправленная пропаганда, идущая сверху. Это не какая-то отдельная Ирина, которая вдруг сама по себе решила поделиться с журналистами своими мыслями о стране Норвегии.

Ну а что должно быть с мозгами, чтобы всему этому радостно верить - это я уже писала.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/31 19:01
Re: забота о детях new [re: Alamoflame]архив 

есть.Только они не понимают,когда говорят что-то учителю,что их отправят в другую семью или детдом

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/31 19:22
Re: жизнь в Норвегии new [re: fistik]архив 

ну, я не думаю, что она совсем уж подставная... просто нашлась недовольная, да с богатой фантазией...ну а репортажу такому, конечно же, рады

про мозги согласна

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/31 21:32
Re: забота о детях new [re: Alamoflame]архив 

Я сразу сказала, что эта женщина скорее всего утрирует. Особенно про то, что кругом пи.. гомосексуалисты. Не то чтобы явлений и тенденций, которые она описывает, не было. В том-то и печаль, что они есть - и пропаганда гомосексуализма, и отъем детей у благополучных родителей. Но она во многом приукрашивает, мягко говоря.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |