Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2012/03/08 16:51
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

бугагагагагага:)))) вот уж точно!!!!!!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/08 16:59
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

Вы еще дома не убирайтесь, особенно к их приходу. Подавайте плохо промытые стаканы, чтоб прям с отпечатками были ))) мотивируйте свои действия привыканием к микробам )) еще неплохо было бы поселить у себя кошку (мышку, собачку - на выбор) - тоже хорошие микробы :-) на ужин подавать селедку с вареной картошкой, борщ или щи )) уффф )))
в общем, не смешно, конечно (( но чего- то делать надо, а то такими темпами помереть скоро можно (

__________________
Кто здесь???!!!!!

brighten
(любитель мяса)
2012/03/08 17:30
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

ой, я вашему спокойствию поражаюсь, а еще больше, равнодушию вашего мужа. Ага, и вашим и нашим.
я бы не выходила из комнаты и ниче не готовила, глухая и слепая к гостям

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

Jenchik
(Ходжа Насреддин)
2012/03/08 20:47
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: akrepchik]архив 

дальняя и ближняя акраба плюс друзья



Jenchik
(Ходжа Насреддин)
2012/03/08 20:56
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: brighten]архив 

да какое тут спокойствие у нас каждый день скандал на этой почве поэтому совет и прошу а у мужа один ответ -если я скажу подумают что мы негостиприимные у нас так не принято если ты здесь живешь значит будь добра делать как у нас положено если бы я жил в россии то подстраивался бы под ваши правила! Один раз я ушла спать было уже 12 ночи гости все не расходились наутро опять ругань, типа так не делается, если даже хочешь спать, то пока гости не уйдут, уходить нельзя -это тоже самое что прогнать гостей. ((( Я говорю в следующий раз так и сделаю )))) пусть поймут !!! А сколько денег у нас уходит на покупку дополнительной еды для этих гостей например нас двое если я покупала кило мяса то теперь мы покупаем два то есть всё в два раза больше!!! если не купим съедят всё что есть в холодильнике и на след день опять идти всё покупать вообщем это какой то кошмар!! ((((( Открывают холодильник сами когда я отлучаюсь куда нибудь (иногда даже остаются друзья ночевать у нас)



akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2012/03/08 21:15
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

очень жаль, что муж с Вами не солидарен в данном вопросе, не поддерживает Вас и не на Вашей стороне:(((



brighten
(любитель мяса)
2012/03/08 21:21
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

я вам сочувствую!!!
вы тока не волнуйтесь, это может на ребеночке сказаться. Терпите, тут вам никто не поможет, кроме мужа. У нас тоже были толпы желающих, но я все пресекла на корню, да и свекровь у меня по соседству живет, весь удар брала она на себя. Родственники, когда приходили, то даже от чая отказывались и говорили, что бы я шла занималась ребенком.
Мужа вашего можно понять, у них так с гостями, но и вас он должен оберегать, жалеть и помогать вам.
Или биться или смириться

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

agent007
(турецкий шпион)
2012/03/08 22:48
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

а если не открыть, потом сказать, что спала и не слышала

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/03/08 22:52
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас посуду доместосом

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/03/08 22:53
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

ну из той оперы, что в 4,5 месяца кахвалталык давала, приучала к общему столу ..... и меня осуждали и туршу в 10 месцев сыну давали

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |