Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Antenna
(пожиратель дондурмы)
2009/06/25 14:36
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

Да нет, ну что ты! Конечно, тебе понять .. просто все в свое время. Любовь к своему ребенку - это совершенно особое, не сравнимое ни с отношением к матери, к брату-сестре, мужчине или другу... Совсем другое! Конечно, есть матери, которые ничего такого не испытывают, и для которых др детей - действительно только повод пригласить гостей и устроить "показательные выступления".. И такое бывает, да. но это уже другая история

Детская шалость.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 14:39
Re: Пыс про мою маму new [re: Mzhen]архив 

Я ПОНЯЛА.

Я НЕ ПОНЯЛА только про годовщину ЭТОГО ДНЯ. Вот был у тебя ЭТОТ ДЕНЬ... он был в дветысячилохматом году... ну сегодня, допустим, 3 года с тех пор прошло - НУ И ЧТО? :404:

Я понимаю радость матери, заимевшей дитя. Я даже понимаю радость от его первого дня рождения. Но второй-третий-двадцать пятый- семидесятый день рождения - неужели это ТАК ВАЖНО?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 14:42
Re: Пыс про мою маму new [re: Antenna]архив 

Я думаю, я буду как раз такой матерью. Без показательных выступлений, но со спокойным отношениям к дню рождения, т.к. я действительно ничего особенного в этом дне не вижу.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/25 14:43
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

ок. а ты сама присоединялась к поздравлениям тут на сайте.



???????

люблю Кемер...

brighten
(продавец сувениров)
2009/06/25 14:45
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

я к своей днюхе отношусь нейтрально, всегда хочу проскочить этот день, не люблю излишнего внимания к своей персоне.
А вот день рождения ребенка, мне кажется, особенный день, отмечать буду, т.е. постараюсь сделать ребенку в этот день праздник

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Mzhen
(Махмуд второй)
2009/06/25 14:51
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну вот празднуют же люди свой "второй ДР", например, выжив в какой-нибудь катастрофе. Т.к. для них это начало новой жизни.
Вот и для меня этот день такой.
Мало того, можешь считать меня эгоистичной, но для меня ДР ребенка - это больше мой праздник, а не ее. Вот так я чувствую

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/25 15:07
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

да ты что...кто ж рассказывает такие страсти!
И потом,кто-то считает что он в муках рожал,а я вот не могу этого сказать.Конечно было не приятно,но уж прям нетерпимой боли не было.Нас в палате было 3 роженицы,родили почти в одно время и нас вывезли из родовой на каталках и в ожидании сестер перед лифтом,когда они там наши карты с собой заберут мы делились своими ощущениями и кто что видел сос тороны за другими:такая ржачка стояла,что на нас даже прикрикнули:смейтесь потише-люди спят.
Конечно когда ждешь роды и воспринимаешь их как наказание-так и будет.У нас же у всех были жданные дети и рожали мы легко,не смотря ни на что.Не в плане что прям не заметили как родили,а в психологическом плане.Было ожидание что есть ради чего потерпеть какую-то боль.Вот где-то такие ощущения были.И сейчас я например когда дочери рассказываю,то я не рассказываю страшилки типа я скорчилась от боли и пр.Нет.Я рассказываю ей только смешные моменты или всегда говорю:Лиля в тот день когда ты родилась-с тобой вместе проснулась природа:расцвела черемуха под окном,зеленая травка за ночь появилась).Вот такие вещи я ей рассказываю).Ей нравится.Про ее маленькие замечательные пальчики,про то какие песни ей пела,про то как первый раз пеленала))))Это очень трогательно.Очень.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/25 15:11
Re: Радость материнства? new [re: TanyaProblem]архив 

мой тоже был в шоке когда я ему подарила подарок на Др.Хотя мой др мы отмечали и он дарил мне подарок.
А когда я ему подарила на его др-он обалдел,не ожидал.Говорит:я не отмечаю др.Я:ну и что,не отмечай,зато я отмечаю твой ДР,потому что ты для меня важен!Он был очень тронут.Все-таки наверно каждому человеку хочется быть нужным другому,чтобы про него помнили,это ж такое проявление уважения.ИМХО.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/25 15:15
Re: Пыс про мою маму new [re: Antenna]архив 

лучше чем Вы и не скажешь.
респект!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

rogalichek_ulya
(бывалый)
2009/06/25 15:18
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

С тех пор как я родила, свой ДР для меня стал особо не важен, есть и есть. Но другое дело ДР сынулика, это особая дата, с этим событием ничего сравнить невозможно. Столько боли, радости, счастья, грусти, все одновременно испытываешь, при родах - конечно этот день особый.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |