Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/24 19:58
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

важен именно этот день и поздравлю и постараюсь встретиться именно в этот день.Со старшеньким ,правда,не удается встретиться именно в этот день,но подарок передам непременно и позвоню.А к своему ДР всегда относилась прохладно

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Lusihka
(Шумахер)
2009/06/24 19:59
Re: Пыс про мою маму new [re: GuzelAleyna]архив 

А я всегда плачу в день рождения)))))))). Меня все норовят обидеть)))))))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/24 19:59
Re: Пыс про мою маму new [re: GuzelAleyna]архив 

Она специально хотела поругаться?
Не, моя просто так же спокойно, как я, ко всяким датам относится...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/24 20:00
Re: Радость материнства? new [re: wolke]архив 

Объясни разницу, мне интересно
Детей любишь больше себя и хочется их побаловать? или действительно важнее родить, чем родиться?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Lemar
(турецкий шпион)
2009/06/24 20:00
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

я другая ) Может, тебе нужна именно такая мама?

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Lusihka
(Шумахер)
2009/06/24 20:01
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я считаю, что день рождения, он только в свой день ощущается)))))))). Всегда дни рождения детей праздную вовремя))))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/06/24 20:01
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Трудно объяснить... я в этот день всегда счастливая, не могу дождаться, когда сын проснется, чтобы поздравить... Хочется лишний раз сделать ему приятное, увидеть его радость от поздравления...
Я мама со стажем, у меня с возрастом ни то что притупилось, а наоборот обострилось это чувство...

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/24 20:03
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

имхо это как-то подсознательно у неё... не любит, вот и ругань у неё вырывается. старается до слёз меня довести. понимаю что она недовольна что родилась именно я, какая я есть, с моим характером, вобщем она думала наверно что я должна быть "как она"

а так-то мы каждый день почти ругаемся... ну уж в мой ДР она могла бы и постыдиться

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/06/24 20:03
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

да, я считаю ДР особенным днем. Хотя конечно понимаю относительность всего в этом мире.. Очень ценю своих друзей , которые поздравляют меня в ЭТОТ день (хотя сама , бывает, путаю даты). У тебя турецкий взгляд на ДР )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/24 20:04
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

для меня ДР моей уже взрослой дочери очень важно.Я не вмешиваюсь в ее отмечания так как в нашей семье вобще-то не принято отмечать Др.И никогда не было принято,мы -татары и хотя живем в РФ,но чем-то похожи на турков:тоже не отмечаем праздники так радостно как русские.Не знаю почему...Может быть нам не нужен повод чтобы выпить..Не знаю.Обьяснить не смогу.
Но ДР моего ребенка мне важен.Я заранее выясняю чего бы она хотела получить в подарок и всегда покупаю ей то о чем она мечтает.Утром конечно стараюсь поздравить сразу,а в этом году мне удалось это сделать именно в то время когда она родилась: в 01,15 ночи).
Но отмечания для нас не важны.Хотя конечно со своими друзьями она ходит в кафе или куда они там ходят)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |