Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/25 00:53
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

То же самое.

__________________
Кто здесь???!!!!!

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/25 01:10
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Да при чём тут муки? Только хорошее, светлое и чистое рассказывается я ещё своему рассказываю, как он жил у меня в животике, как себя там вёл, как я с животиком разговаривала и т.д. и даже как в больничке на сохранении лежала с ним в животике Ему всё это интересно. Очень любит такое слушать

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

micro
(продавец сувениров)
2009/06/25 03:17
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну просто видимо в твоей семье с детства не развивали культ ДР детей, поэтому так ты и чувствуешь сейчас.
У меня- по-другому. Сыну 8 лет- это действительно радостный день для меня( но естественно не единственный в году), а по ситуации , которую ты описываешь- ребенку год, только мать может знать, чего ей стоило "дожить"))) до этого дня. Конечно ей радостно. Но безусловно ты не обязана разделять ЕЕ радость. Девушки имеющие детей и те у которых их нет довольно редко находят общий язык по "детской " теме- это очевидно, но в принципе и вполне объяснимо.
Я думаю уже в подростковом возрасте, эти восторги про ДР пойдут на убыль, что естественно, но забывать поздравлять ребенка все же нельзя. ИМХО

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

SeytanHanim
(археолог)
2009/06/25 03:38
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я пока в рядах неродивших, но моей подруге очень важен день рождения ее малыша, и глядя на своих родителей, понимаю, что я наплевать на свой др могу, а для них это - очень важно...
Видимо, есть что-то такое...

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/25 07:39
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

я свой считаю особенным

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/25 07:40
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

мне в этом году не прислала смс, я злюсь очень

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/25 09:49
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я пока не мама, но мне кажется, что день, когда на свет явилось чудо, причем чудо, непосредственно связанное с тобой самой, не может не быть особенным днем)
Свой ДР люблю, но только как праздник, когда мне дарят подарки)))))) ну и вообще как день, когда я появилась здесь)))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/25 09:53
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я думаю, с возрастом это проходит, по крайней мере у нас так. В последнее время на мой ДР мама в деревне уже и она не поедет в Москву на 1 день, лишь бы побыть со мной в мой ДР)))) позвонит и поздравит) Так что не переживай)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/25 10:06
Re: Радость материнства? new [re: Lusihka]архив 

+1 я так поняла,что отношения теплые и с братом,и с родителями..если считают в семье,что ДР не такой уж великий праздник,ну так и пусть... если им так комфортно

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/25 10:08
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

знаешь,если бы мама или я своим детям рассказывала каждый год,как их рожала-я бы сама убилась по мне-так это лишнее..есть и так что вспомнить и поговорить

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |